женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где купить детскую одежду? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Где купить детскую одежду?

Добавлено: 2018-11-23 19:28:32   Заголовок: Где купить детскую одежду?
logisovt
logisovt
Регистрация: 03.09.2018

Сообщений: 17 ( просмотреть )
У нас родилась тройня, теперь приходится покупать для них одежду оптом. Подскажите пожалуйста недорогие магазины с качественной детской одеждой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-16 14:29:52
Мариль
Мариль
Регистрация: 30.08.2016

Сообщений: 258 ( просмотреть )
Китайскую одежду, выставляют по магазинным ценам, а мы переплачиваем бешеные деньги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-16 14:43:53
KatyaX
KatyaX
Регистрация: 27.09.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Ох ох! Тройня конечно большой подарок судьбы! Но и большие расходы. Поэтому конечно вам выгоднее покупать одежду в больших количествах, чтобы за счет оптовой цены сэкономить! Я могу посоветовать хороший наш бренд одежды, у них она очень качественная, и вы можете договориться легко об оптовых поставках, я думаю, они конечно же будут заинтересовано в таких покупателях , как вы!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-24 08:19:15
Наталья

Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Цитата:
У нас родилась тройня, теперь приходится покупать для них одежду оптом. Подскажите пожалуйста недорогие магазины с качественной детской одеждой.

Ого, поздравляю! Советую покупать одежду и вообще все детям в Кораблике. Там и качество товаров хорошее, и цены приемлемые. Нам лично очень нравится этот магазин.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-28 21:07:32
PolinaA
PolinaA
Регистрация: 28.12.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Поздравляю! Я все для деток заказываю у посредника из Германии из H&M, C&A, Lidl. Там качество детской одежды проверенное и цены в разделе сейл очень даже приятные. Заказываю через них уже три года https://zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин