женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Детская одежда Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Детская одежда

RSS RSS
Добавлено: 2019-01-18 18:46:25
Нелли
Нелли
Регистрация: 12.10.2016

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Сейчас появилось очень много хороший наших фирм, которые продают в том числе детскую одежду. Я очень советую присмотреться. Если раньше всегда стороной обходила "отечественного производителя", то сейчас, наоборот , даже интересуюсь! Из детских таких брендов я знаю и часто покупаю в магазине Lucky Child . Очень важный аргумент в их сторону - гипоаллергенных материалов! А качество для детской одежды ведь главный аргумент!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-28 17:48:56
Ninochka
Ninochka
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Я очень люблю детскую одежду таких марок как H&M, George, Mothercare, Carters, Childrensplace, Topolino. Заказываю из Америки через посредников, так как у нас это стоит очень дорого. Среди наших марок иногда покупаю Глория Джинс.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-28 18:15:09
Malikova
Malikova
Регистрация: 03.08.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Только не берите китайские вещи, они даже пахнут неприятно. Из какого вы города? Посмотрите какой ассортимент у ваших конкурентов. Если вы из Алматы - есть такой магазин детской одежды: . Или найдите подобные магазины в вашем городе: походите по торговым центрам, поищите в Интернете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-30 20:12:32
vorona
vorona
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Всем привет. Когда у нас родилась дочка , и нужно было приобрести постельное белье для него. Соседка по советовала ,этот интернет магазин :
https://cookie.ua/ где очень большой выбор и цены разумные. Кстати там же есть неплохая и детская одежда и обувь. Для все возрастов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-07 16:47:29
olgina

Регистрация: 18.01.2021

Сообщений: 124 ( просмотреть )
Мы по ценам ориентируемся.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,179
18+

Форум для женщин