RSS RSS
Добавлено: 2018-09-13 11:53:20   Заголовок: Игры для ребенка
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Скоро начнется дождливая пора, когда не будет возможности гулять с детьми на улице. Вот тогда и наступает время, чтобы придумывать какие-то занятия для детей дома, кроме учебы они ведь должны и развлекаться иногда. Нашла вот тут несколько интересных игр для детей в помещении, какие-то из них мы давно используем на практике, а о каких-то я слышу впервые. Посмотрите, может, и вам пригодится.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-13 12:06:38
Паулина
Паулина
Регистрация: 13.08.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
дети все равно хотят общаться с игрушками, тем более сейчас очень много разнообразных красочных как игрушек, так и игр развивающих. Даже есть интерактивные столы - обучение проводиться в игровой форме. Правильно не ответишь, не пройдёшь уровень. Да, выбор в этом вопросе огромный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-13 14:04:29
павел Громов
павел Громов
Регистрация: 18.08.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
а у меня очень активный ребенок, уроки с трудом заставляем делать, ему бы гонять по улице или на велике, или на роликах. Игрушками может интересоваться только если что-то будет ездить, прыгать и т.д., и то максимум на полчаса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-13 15:48:58
Тутта
Тутта
Регистрация: 31.08.2018

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Я стараюсь своей доченьке покупать качественные игрушки как для развития, так и для развлечения. Я вначале хожу по магазинам смотрю игрушки, щупаю, если можно, то тестирую, а потом иду домой и заказываю в интернете, т.к. практика показала, что там на порядок дешевле можно купить. Я недавно искала ребенку наборы для творчества и нашла вот этот магазинчик https://toysforboysandgirls.ru. Купила доску для рисования с 3D эффектом, так дочку не оторвать, все время занята и 3D очки даже не снимает. Цены вообще смешные, а выбор огромный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-09 23:34:29
Tatochka
Tatochka
Регистрация: 19.11.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
У меня дети сами находят себе занятия дома, меня вообще не напрягают. Тем более, я работаю дома, они привыкли, что маму днём трогать нельзя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-09 23:37:42
Rimma
Rimma
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Ну сами дети вряд ли смогут придумать себе развивающие и полезные занятия. У меня сын тоже находит, чем заняться, но обычно это заканчивается разлитой водой или рассыпаными крупами. Поэтому стараюсь придумать, во что с ним поиграть, чем увлечь. Кстати, нашла вот такие наборы для творчества. Кто-нибудь пробовал с детками расписывать пряники? Нравится им?

Ответить | Цитировать