RSS RSS
Добавлено: 2023-07-26 22:22:07   Заголовок: Консультация репродуктолога в Москве.
Somka
Somka
Регистрация: 16.02.2021

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Посоветуйте пожалуйста к какому репродоктологу обратиться в Москве с причиной бесплодия. У нас женский фактор, яичники не работают, гормональный сбой, низкий АМГ, хроническое воспаление придатков и отсутствие овуляции. Понимаю, что клиник и специалистов много, но хотелось бы попасть к толковому репродуктологу, который бы смог разобраться с нашей проблемой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-07-26 22:45:46
Lorik99
Lorik99
Регистрация: 18.04.2019

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Постою послушаю,сама сечас в поисках хорошего репродуктолога.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-07-26 23:08:10
Sapfira
Sapfira
Регистрация: 05.03.2019

Сообщений: 11 ( просмотреть )
На днях была в клинике Мама. Готовимся сейчас к ЭКО с ДЯ. У меня после резекции, яичники так и не восстановились, АМГ практически нулевой, поэтому на консультации с репродуктологом решили что будем делать ЭКО с ДЯ. Тем более, что в клинике есть все условия для этого. Репродуктолог у нас замечательная, сразу расположила к себе, поэтому очень надеюсь,что все у нас получится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-07-28 22:35:11
Somka
Somka
Регистрация: 16.02.2021

Сообщений: 12 ( просмотреть )
А кто из репродуктологов вас ведет? Мы Маму тоже рассматривали каквариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-07-29 16:49:24
Sapfira
Sapfira
Регистрация: 05.03.2019

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Цитата:
А кто из репродуктологов вас ведет? Мы Маму тоже рассматривали как вариант.


Мы были у Коссович Ю.М. хороший репродуктолог, отлично ведет консультацию. Кандидат медицинских наук,у нее сейчас прием акционный,так что если соберетесь, рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-08-21 23:35:46
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Цитата:
Посоветуйте пожалуйста к какому репродоктологу обратиться в Москве с причиной бесплодия. У нас женский фактор, яичники не работают, гормональный сбой, низкий АМГ, хроническое воспаление придатков и отсутствие овуляции. Понимаю, что клиник и специалистов много, но хотелось бы попасть к толковому репродуктологу, который бы смог разобраться с нашей проблемой.

Ну да, с таким набором болезней не просто будет забеременеть. У меня поликистоз яичников и тоже нет овуляции и то мне рекомендуют сделать ЭКО, а у вас еще и низкий АМГ... Хотя я слышала, что в клинике АльтраВита делают ЭКО https://altravita-ivf.ru/ при низком АМГ. Я как раз в этой клинике и буду проходить процедуру. Ее мне подруга посоветовала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-08-22 15:15:05
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Цитата:
Посоветуйте пожалуйста к какому репродоктологу обратиться в Москве с причиной бесплодия. У нас женский фактор, яичники не работают, гормональный сбой, низкий АМГ, хроническое воспаление придатков и отсутствие овуляции. Понимаю, что клиник и специалистов много, но хотелось бы попасть к толковому репродуктологу, который бы смог разобраться с нашей проблемой.

У жены дисфункция яичников https://ovarian-disfunction.ru/ тоже хорошего мало. Лечится, но что-то нет результата. Уже стали думать над эко. Если это единственный шанс на беременность, то почему бы им не воспользоваться..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-08-27 02:43:48
Anna89

Регистрация: 06.03.2022

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Я тоже через всё это прошла. Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.

Ответить | Цитировать