RSS RSS
Добавлено: 2023-02-26 19:13:25   Заголовок: АМГ перед ЭКО
Крыловская
Крыловская
Регистрация: 24.10.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Сколько раз нужно сдать амг ,вот я его сейчас сдала он у меня 1,2 меня ставят на очередь, а погулять попросить его пересдать перед протоколом. И что если цифры будут ниже? Все Скажут гудбай? Первый раз шла на эко был 1,98, сдавала один раз,перед подачей на квоту! Может сейчас что то изменилось

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-02-27 20:30:02
Лалана
Лалана
Регистрация: 01.02.2021

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Я под квоту не попала, к сожалению, поэтому пришлось искать хорошего репродуктолога, кто бы помог за деньги. Обратилась в Клинический госпиталь MD GROUP к доктору Гергерт. И анализы сдавала тут же, поэтому меня взяли с амг 1,1 спокойно. Ищите хорошего репродуктолога, шансы врастают в разы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-04-19 21:47:21
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
При сильно низком амг эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/analizyi-pri-eko/eko-s-nizkim-amg.html вряд ли сделают... какой бы там репродуктолог не был.. Допустимым значением, при котором можно провести процедуру экстракорпорального оплодотворения является уровень амг не меньше, чем 0,8 нг/мл. Если же этот уровень ниже данного показателя, то качество полученных яйцеклеток считается сомнительным

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-04-20 10:58:22
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
По этой же причине и супругу направили на эко https://bio-fond.ru/ Это амг постоянно меняется, но в норму она попадает. Не знаю, что будет перед эко, ведь ей назначили пить какие-то таблетки. Надеюсь, они не снизят этот гормон..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-08-21 02:56:08
Елена

Регистрация: 22.02.2022

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-11-27 23:51:06
Lorik99
Lorik99
Регистрация: 18.04.2019

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Гудбай не скажут, могут предложить ЭКО с ДЯ, как это было у нас. Мы в трех клиниках консультировались и никто не хотел с нами возиться, говорили только ДЯ. Еле нашли репродуктолога, в клинике Мама, которая взялась нам помочь. Ничего не обещала, просто сказала, что можем попробовать вырастить доминантные клетки после лечения. Отправила на лечение к эндокринологу. Прошла андрогенный прайминг и яичники откликнулись на стимуляцию. Смогли сделать ЭКО с собственными эмбрионами. Не сразу получилось, но получилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-11-29 22:15:34
Zaza
Zaza
Регистрация: 28.09.2021

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Цитата:
Гудбай не скажут, могут предложить ЭКО с ДЯ, как это было у нас. Мы в трех клиниках консультировались и никто не хотел с нами возиться, говорили только ДЯ. Еле нашли репродуктолога, в клинике Мама, которая взялась нам помочь. Ничего не обещала, просто сказала, что можем попробовать вырастить доминантные клетки после лечения. Отправила на лечение к эндокринологу. Прошла андрогенный прайминг и яичники откликнулись на стимуляцию. Смогли сделать ЭКО с собственными эмбрионами. Не сразу получилось, но получилось.

Лечение назначал эндокринолог? Может есть смысл сходить в поликлинику , а потом уже обращаться к репродуктологам?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-11-30 20:56:32
Lorik99
Lorik99
Регистрация: 18.04.2019

Сообщений: 8 ( просмотреть )
А зачем такие сложности, да и вряд ли в поликлинике назначат такое лечение. Я все процедуры и лечение проходила в Маме. Очень удобно, да и всегда была под наблюдением эндокринолога в протоколе. Если есть проблема, лучше запишитесь на консультацию к репродуктологу. Нас вела Шалаева Т.О. Отличный специалист и мы ей очень благодарны за то, что взялась за наш случай и довела его до победного результата.

Ответить | Цитировать