RSS RSS
Добавлено: 2021-11-13 08:28:45   Заголовок: клиника
mariannai

Регистрация: 18.01.2021

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Девочки поделитесь, где по Вашему мнению сильная эмбриология? Может быть есть какая то статистика по количеству ЭКО с положительным исходом?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-13 08:32:57
olgina

Регистрация: 18.01.2021

Сообщений: 124 ( просмотреть )
Если вам нужна клиника где хорошая эмбриология советую вам обратиться в центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» ,он оснащен в соответствии с современными стандартами, позволяющими выполнять самые сложные процедуры,в их распоряжении самое современное оборудование,и опытные специалисты.У меня сестра к ним обращалась ей они очень помогли.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-28 22:46:05
OlgaMorina
OlgaMorina
Регистрация: 30.08.2021

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Знаю точно, что очень сильная команда репродуктологов и эмбриологов в эко центре https://altra-eko.ru/ . Показатели тоже очень высокие. Помогают казалось бы в совсем безвыходных ситуациях, когда бесплодные пары уже почти и не верят ни во что.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-28 23:07:07
Movela
Movela
Регистрация: 05.01.2021

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Сильная эмбриология и классные, опытные специалисты в клинике Мама. Своей беременностью обязаны именно им. Долго у нас не получалась беременность, поэтому не стали дальше ждать и обратились за помощью. Нам сначала предложили ВМИ, после 4 попыток, РЕ сказала что дальше пытаться бессмысленно и нужно переходить к ЭКО. В итоге, пять попыток ЭКО и все пролетные. Полное эмоциональное истощение. Сначала разозлилась и скала, что больше никуда не пойду. Но все изменил случай. Мужу на работе, кто-то посоветовал клинику Мама именно из-за эмбриологии, и мы решили обратиться туда. Первая консультация была у репродуктолога, после этого у генетика и нам предложили ЭКО с ПГТ. Мы решили пробовать. Делали срочное ПГТ-А методом NGS, на 24 хромосомы и транслокации. Биопсию делали на все морулы на 4 сутки. Из восьми штук, здоровой оказалась только одна. Ее и переносили на шестые сутки в свежем протоколе. И на 14 lgg? тест показал 2 полоски.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-29 22:03:16
LaraSan
LaraSan
Регистрация: 29.07.2020

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Цитата:
Сильная эмбриология и классные, опытные специалисты в клинике Мама. Своей беременностью обязаны именно им. Долго у нас не получалась беременность, поэтому не стали дальше ждать и обратились за помощью. Нам сначала предложили ВМИ, после 4 попыток, РЕ сказала что дальше пытаться бессмысленно и нужно переходить к ЭКО. В итоге, пять попыток ЭКО и все пролетные. Полное эмоциональное истощение. Сначала разозлилась и скала, что больше никуда не пойду. Но все изменил случай. Мужу на работе, кто-то посоветовал клинику Мама именно из-за эмбриологии, и мы решили обратиться туда. Первая консультация была у репродуктолога, после этого у генетика и нам предложили ЭКО с ПГТ. Мы решили пробовать. Делали срочное ПГТ-А методом NGS, на 24 хромосомы и транслокации. Биопсию делали на все морулы на 4 сутки. Из восьми штук, здоровой оказалась только одна. Ее и переносили на шестые сутки в свежем протоколе. И на 14 lgg? тест показал 2 полоски.

Мы с мужем тоже нацелились на эту клинику. Не первый раз уже читаю, что наступила беременность именно в Маме. А подскажите пож, или напишите в личку координаты репродуктолога у которого были. Понимаю, что все специалисты хорошие, но хотелось бы попасть именно к тому кто вам помог.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-30 00:37:21
Movela
Movela
Регистрация: 05.01.2021

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Цитата:
Мы с мужем тоже нацелились на эту клинику. Не первый раз уже читаю, что наступила беременность именно в Маме. А подскажите пож, или напишите в личку координаты репродуктолога у которого были. Понимаю, что все специалисты хорошие, но хотелось бы попасть именно к тому кто вам помог.

Дело в том, что вел нас не один специалист. Всю подготовку к протоколу и сбор анамнеза готовила Гапонова Н.М.а сам протокол уже вела Царева А.В. Оба классные и опытные. Мне понравилось и отношение и внимание и то, что нет шаблона, к каждой паре индивидуальный подход. Ну и самое ценное это то, что все заинтересованы в результате. Очень хорошая моральная поддержка и доверие к специалистам у меня возникло сразу.Я теперь и клинику и репродуктологов рекомендую всем, кто обращается, потому что сама прошла через это и увидела реальный результат.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-06 23:48:18
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки поделитесь, где по Вашему мнению сильная эмбриология? Может быть есть какая то статистика по количеству ЭКО с положительным исходом?

Думаю, что если вы посмотрите на статистику криопротоколов эко вы сами все поймете. Благодаря этой информации я пока не уверена на 100%, что хочу подсадку именно свежих эмбрионов. Я соглашусь на крио. А сильного эмбриолога нужно искать по репродуктивным клиникам. Но мне кажется, что для положительного результата нужен не только эмбриолог, а и много других специалистов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-27 10:01:53
Vavilla

Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
У нас с женой тоже есть такая проблема. Все никак на ЭКО не решимся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-27 10:04:52
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
У нас с супругом не было детей. В результате решили пойти в клинику на обследование. Нам удалось выяснить, что у супруга переохлаждение. В таких вопросах можно обратиться к программе ЭКО по ОМС, которая проводится при поддержке Миндзрава РФ. Распределением квот занимаются комиссии при региональных Минздравах (Департаментах здравоохранения). Все подробно узнали на сайте . Рекомендуем обращаться к программе всем, кто находится в такой ситуации, что важно.

Ответить | Цитировать