женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Предстоящие роды Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Предстоящие роды

RSS RSS
Добавлено: 2019-10-16 05:38:32
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
А мне все еще это предстоит, вот готовлюсь к этому событию. Кстати, у меня беременность в точности идет, как и должна, очень легко. Мне очень нравится вот этот календарь беременности по неделям . Если же кому понадобится из беременяшек - рекомендую очень.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-27 14:03:25
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
Я спохватилась за покупками для сумки в роддом почти перед самыми родами. Так как уже просто не могла особо никуда выдвигаться, так как последние недели, а мужу доверить это дело не вариант, то я начала искать интернет аптеки и статьи, что вообще нужно брать. И попала на эту аптеку . Тут-то все и заказывала. Вот тоже займитесь подготовкой и не будет времени переживать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-11 00:07:19
Velikaya

Регистрация: 23.05.2018

Сообщений: 166 ( просмотреть )
Вы главное не переживайте. Материнство это всегда здорово! Вот у моей сестры целая проблема ведь у них из-за zabolevaniya-yaichek.ru заболевания мужа так и не получается зачать малыша такого долгожданного!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-19 21:24:06
Starr Poulson
Starr Poulson
Регистрация: 19.03.2020

Сообщений: 3 ( просмотреть )
и чего ж вы боитесь, все же ок)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-17 22:31:35
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Прежде, чем паниковать и искать причины болезней, прочтите лучше что такое маловодие при беременности в этой статье . Чаще всего проблемы гинекологические могут быть из-за плохого здоровья матери.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-19 00:30:46
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Я не боялась родов, тем более беременность у меня была поздняя и долгожданная. Не скажу, что трудностей было не мало.. Но все же. Эта такая долгожданная встреча.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-19 16:53:51
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Цитата:
Не нужно переживать, насладитесь этим моментом, выбирайте красивую одежду для ребенка, придумывайте имена и делайте прочие вещи, которые только во время беременности можно сделать!)


А знаете, я соглашусь! Сама очень переживала, но всё зря, хорошо смогла вовремя взять себя в руки и насладиться беременностью. А что касается подбора имени, очень много времени этому посетили, рассматривали многие варианты, изучали их значение и смысл. В итоге, тут нашли статью, в которой расписано не только значение имени Александр, на котором мы остановились, но и противопоказания. Это помогло нам понять, что имя идеально подходит для сына.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-21 22:47:14
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Цитата:
Вы главное не переживайте. Материнство это всегда здорово! Вот у моей сестры целая проблема ведь у них из-за заболевания мужа так и не получается зачать малыша такого долгожданного!

Так а почему вы не воспользовались вспомогательными репродуктивными технологиями? Сейчас многие пары при бесплодии делают эко, даже с донорского материала.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин