RSS RSS
Добавлено: 2019-08-01 12:58:01   Заголовок: Роды в Украине
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 342 ( просмотреть )
В какой частной клинике безопасней рожать? Есть предпосыл, что нужно будет кесарево. Хочу чтобы ко мне внимательней относились и следили за мной. Сейчас срок 28 недель.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-01 15:24:00
Анастасия11
Анастасия11
Регистрация: 02.08.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Я в прошлом году родила замечательного сыночка, благодаря клинике Адонис. Изначально становилась к ним на учет, так как беременность была не легкой и хотелось как можно тщательней наблюдаться. В клинике ведением беременности занимаются квалифицированные специалисты и просто хорошие люди. Всегда вежливо обращались со мной и отвечали на все вопросы. Я могла позвонить своему доктору в любое время, если что-то меня тревожило или интересовало.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-19 23:59:58
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Даже и не знаю что вам сказать, может стоит попробовать посмотреть рейтинг клиник и врачей ? Я всегда так выбираю и себе врачей и знакомым всем советую.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-21 22:50:11
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Так же и я делала, когда искала клинику для ЭКО https://kliniki-eco-po-gorodam.ru/. Но нашла по совету знакомых.И в принципе осталась довольна

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-13 21:33:28
Мамочка форума

Регистрация: 02.06.2018

Сообщений: 176 ( просмотреть )
Цитата:
В какой частной клинике безопасней рожать? Есть предпосыл, что нужно будет кесарево. Хочу чтобы ко мне внимательней относились и следили за мной. Сейчас срок 28 недель.

У меня был жуткий страх, боялась рожать, ехать в роддом и так далее. Не знала что делать. В итоге, конечно же, все прошло хорошо. Я стала искать хорошего акушера для себя. Пришлось прошерстить весь интернет.

Назначила своим врачом Герасименко Наталию Петровну. Она оказалась прекрасной женщиной. Она меня успокоила и дала множество советов о том, как лучше мне готовиться к родам. Находиться она в данный момент 3-м роддоме гор. Киев
Так что, кто сейчас собирается рожать в городе Киев, лучше всего вам у ней идти записываться, иначе может быть занята, такой прекрасный врач-акушер, почти лучшим другом стала.

Ответить | Цитировать