женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Суррогатное материнство Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Суррогатное материнство

RSS RSS
Добавлено: 2016-10-04 15:26:39
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Очень сложно будущим родителям и сурмамам. Лучше все делать через клинику- АльтраВита там я точно знаю что родителям компенсируют если происходит так что сурмамы не отдают деток.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-10 17:38:52
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
я тоже восхищаюсь такими женщинами, сколько это нужно силы духа иметь. Хотя коллега на работе категорически против, говорит лучше кого-то осчастливлю, то она удочерила девочку (оказываетс я это еще посложнее будет, кому интересно тут читала usynovlenie-detey.ru ). И не знаю даже, что сложнее, удочерить или к сурмаме обратиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-18 15:55:26
Джулия
Джулия
Регистрация: 30.07.2016

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Считаю, что суррогатная мать surr-mama.ru это ангел без крыльев. Люди по своей сути не способны помогать, а тут такая жертва ради человечества.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-12 18:00:51
Marichka

Регистрация: 16.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 490 ( просмотреть )
Вообще вот тут хороший ресурс, который помогает как искать суррогатных мамочек, так и суррогатным мамочкам искать людей нуждающихся в этой услуге. Очень там большой выбор предложений, если это так можно назвать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-07 13:15:12
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Цитата:
Я отношусь положительно,эти женщины для меня герои.

Согласна, для меня тоже. Они дарят счастье и смысл жизни другим семьям, хотя знают, что будет тяжело расставаться с ребенком, который жил под сердцем 9 месяцев.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-13 10:58:27
Martina
Martina
Регистрация: 23.03.2016
рекламщик?

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Цитата:
Как вы относитесь к суррогатному материнству? Могли бы стать сурмамой?


Я ней стала. Искала работу и попалось объявление о поиске доноров яйцеклеток. Поехала в приглашающую клинику - сдала анализы. Спустя какое - то время раздался звонок: меня пригласили на повторную сдачу анализов и мне предложили стать сурмамой. Я согласилась, поскольку нужны были деньги. Клиника обеспечила мне полную конфиденциальность. Выносила и благополучно родила. Я рада, что помогла семье обрести малыша.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин