женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / ЭКО Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

ЭКО

RSS RSS
Добавлено: 2021-08-08 00:04:36
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Нужно искать другого врача. Думаю, что в других клиниках врачи будут по сговорчивей и все-таки посоветуют эко. Советую вам также почитать какие после эко риски могут быть. К этой процедуре и подготовка тщательная нужна при чем обоим партнерам, нужно от много отказаться. Они то к этому готовы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-14 23:02:23
Татьяна Ж.
Татьяна Ж.
Регистрация: 14.08.2021

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Цитата:
Скажите, а вот не опасно ли пересаживать по два-три эмбриона? Я вот тоже сейчас ищу репродуктолога, который бы занялся подготовкой к ЭКО и думаю, стоит или нет сразу два эмбриона пересаживать. Пересаживать один эмбрион порой опасно, ну рисков действительно много, в интернете читала, что риски вдвойне увеличиваются. В общем, расскажите о своем опыте искусственного оплодотворения. Еще сейчас просматриваю врачей, к которым можно было бы в Москве обратиться, чтобы опытными профессионалами были. Расскажите, кто у кого делал ЭКО, как прошло, как переносили процедуры итд итп.

По этому поводу мнения у докторов сильно расходятся. Например мой репродуктолог(Клинический госпиталь MD GROUP, доктор Гергерт Е.В.) больше за естественный цикл и перенос одного эмбриона. И я склонна ей верить, потому что именно у нее с ее знаниями и подходом к ЭКО мне удалось забременеть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-31 19:05:04
Allana
Allana
Регистрация: 31.08.2021

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Скажите, пожалуйста, а у вас не осталось контактов Гергерт? Я бы хотела проконсультироваться. Три неудачных протокола несмотря на то, что подсаживаем по 2 эмбриона, не прикрепляются, хотя это и опаснее, чем по 1, при этом и шансы совсем не повышаются((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-02 15:00:44
Татьяна Ж.
Татьяна Ж.
Регистрация: 14.08.2021

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Цитата:
Скажите, пожалуйста, а у вас не осталось контактов Гергерт? Я бы хотела проконсультироваться. Три неудачных протокола несмотря на то, что подсаживаем по 2 эмбриона, не прикрепляются, хотя это и опаснее, чем по 1, при этом и шансы совсем не повышаются((


Можете через форму на сайте клиники записаться к ней https://mamadeti.ru/doctors/hergert-evgeniya-vladislavovna/ , оставьте контактный телефон и вам перезвонят, чтобы согласовать день и время.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-28 22:25:39
OlgaMorina
OlgaMorina
Регистрация: 30.08.2021

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Читаю и так сердце сжимается.. У некоторых по три -четыре неудачных протокола. Читая это я понимаю как же мне повезло. Мне сделали эко в естественном цикле в эко центре https://altra-eko.ru/ и я уже мамочка целых два месяца. А ведь так не просто все оказалось и до сих пор не верится что все уже позади. Спасибо центру и моему репродуктологу.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин