женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Бесплодие Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Бесплодие

RSS RSS
Добавлено: 2018-09-18 13:20:53
Velikaya

Регистрация: 23.05.2018

Сообщений: 166 ( просмотреть )
Мужа тоже стоит проверить https://native-assessment-of-sperm-ultramorphology.ru/ а то часто женщины бегают по врачам, а на самом деле оказывается мужской фактор бесплодия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-19 11:32:04
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Это печальный диагноз

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-08 15:11:53
MamaYa
MamaYa
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Главное узнавать какая причина.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-04 10:29:11
Sasha84

Регистрация: 13.09.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Это очень печальный диагноз, мне кажется, любая женщина этого очень сильно боится. Зачастую, многие таблетки не помогают, но я вам скажу, не надо отчаиваться!! Наука очень быстро развивается, к примеру, суррогатное материнство, кстати, могу посоветовать хорошую клинику, мои знакомые её посещали . Цена вполне адекватная для такой операции, им она очень помогла, теперь ждут ребёнка, надеюсь вам она тоже поможет, удачи вам!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-04 16:46:41
евгения

Регистрация: 29.01.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Есть очень хорошая клиника по лечению бесплодия. Знаю конечно не по своему опыту, но у меня есть подруга которая долго не могла забеременеть и после обращения в эту клинику спустя некоторое время у них все получилось и малышке уже полтора годика. Если кому необходимо вот ссылочка на эту клинику https://infertility-kiev.com

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-01 13:37:33
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Привет! Современные женщины все чаще откладывают рождение ребенка. Это связано с более поздним вступлением в брак, желанием сделать карьеру, работать, учиться. После уже возраст, и появляются разные проблемы. Вот для женщины важно сдать АМГ и ФСГ гормоны перед началом беременности. Это анализ крови, который показывает, сколько у женщины осталось яйцеклеток, способных к оплодотворению. Вот подробнее на этом портале можете найти информацию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-05 09:43:24
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Цитата:
Привет! Современные женщины все чаще откладывают рождение ребенка. Это связано с более поздним вступлением в брак, желанием сделать карьеру, работать, учиться. После уже возраст, и появляются разные проблемы. Вот для женщины важно сдать АМГ и ФСГ гормоны перед началом беременности. Это анализ крови, который показывает, сколько у женщины осталось яйцеклеток, способных к оплодотворению.

Родить можно даже во время климакса. Главное, чтобы здоровье позволило

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-13 22:47:34
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Если честно, очень печально слышать, когда тебе говорят такой неутешительный диагноз и если больше нет ни какого выхода кроме суррогатной матери или донорского материла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-20 05:15:44
Erin
Erin
Регистрация: 25.08.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Хорошо что сейчас есть такая возможность, я говорю про суррогатное материнство, про доноров, это все делает семьи счастливыми.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-20 06:05:49
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Цитата:
Хорошо что сейчас есть такая возможность, я говорю про суррогатное материнство, про доноров, это все делает семьи счастливыми.

Это конечно хорошо, но не все смогут такое позволить, слишком дорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-20 07:37:11
Destiny
Destiny
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Veronica, у меня есть знакомые, у которых уже двое деток, и обращались они за поиском и подбором донора спермы в Репробанк Вы можете скачать каталог доноров, но я считаю, что все-таки лучше записаться на консультацию. Выбирать донора можно начиная из национальности, заканчивая знаком зодиака...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-13 16:41:07
Euphoria
Euphoria
Регистрация: 04.03.2018

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Цитата:
Так и получилось у моей сестры, все думали что проблемы со здоровьем только у нее, а оказалось что у мужа. Теперь мы все дружно ищем куда в Москве обратиться, чтобы найти донора спермы. Девочки, может кто-то порекомендует? Есть у кого-то знакомые кто рожал ребенка с помощью такого метода?

Вашей сестре лучше поменять врача, так как обычно проверяют обоих партнеров сразу, а уже потом делают выводы в ком и в чем проблема. И мужские проблемы тоже поправимы. Я из своего опыта рекомендую Гергерт Е.В., так как лично делала эко и наблюдалась далее у нее по беременности. И точно знаю, что она хороший врач. Работает в московском госпитале МД ГРУП на Севастопольском проспекте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-05 01:56:32
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
У нас с супругом настоящая любовь. При этом все портило то, что не получалось забеременеть. Приходила к подружкам и смотрела, как растут их дети. Мне ставилось не по себе, что не имею такого счастья. В один день все изменилось, когда нашла сайт ICSI Clinic. У них помогают создать полноценную семью, решила все вопросы с менеджером по телефону +38 (073) 228-57-57. Обращения к ним стало возможностью радоваться жизни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-07 21:01:26
Лиза Горчакова

Регистрация: 07.12.2021

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Обратитесь в МД Груп, к Евгении Владиславовне Гергерт, она заведующая отделением ЭКО. В клинике есть услуга по донорству спермы. Но вы обратитесь к ней, может не все так печально. Она назначит обследование. Очень грамотный врач, делает все для своих пациентов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-24 14:05:45
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки никто не принимал именно отечественные препараты от бесплодия? Может, у кого была комплексная терапия, поделитесь названием препаратов. Очень нужно, помогите.

Девушка, у каждого человека свои причины бесплодия и лечение соответственно разное. То, что кому-то помогло, вам наоборот может навредить. Идите в больницу за назначением. Вот у меня были проблемы с гормонами и лечение не помогло, пришлось делать эко с низким амг Пока все идет хорошо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-02 20:15:32
НикаSun

Регистрация: 05.03.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-08 20:03:14
Римма Крупнова

Регистрация: 08.02.2022

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Мне поставили бксплодие 4 года назад. Лечилась долго.Потом обратилась в ГК Мать и Дитя,к Гергерт Е.В. Смогли взять 6 здоровых яйцеклеток. 3 эмбриона получили. Подсадили один, 2 решили заморозить. Оставили в крио там же, в этой клинике. Потому что эмбриончик прикрепился, я беременна. Сейчас 5 месяцев.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-10 19:37:49
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Римма Крупнова, я очень рад за вас! Мы вот с супругой тоже подумываем над эко. У нее есть проблемы по гинекологии и поэтому уже долгое время не получается зачать ребеночка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-12 15:54:56
OlgaMorina
OlgaMorina
Регистрация: 30.08.2021

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Тоже пришлось решится на эко https://bad-spermogram.ru/ и супруг недавно после курса лечения повторно сдал анализы, и результат настолько поразил и нас и нашего врача, что мы решили подождать эко, и вот что я вам скажу сделали мы это нельзя! Скоро будем родителями.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-16 19:42:25
Лалана
Лалана
Регистрация: 01.02.2021

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Мне в свое время помогла стать мамой Гергерт Евгения Владиславовна из MD GROUP. Я уже отчаялась, что у меня что-то получится. И возраст и куча болезней и отказы в двух других центрах ЭКО. А вот Евгения Владиславовна как оказалось, как раз и берется за такие вот сложные случаи и благополучно помогает многим семьям стать родителями. И нас спасла и наш брак. Я ей очень благодарна.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,137
18+

Форум для женщин