RSS RSS
Добавлено: 2009-07-15 18:04:43   Заголовок: Найти любовь, бывает, сложно, зато потерять можно мгновенно.
stalker_4270

Регистрация: 15.07.2009

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Любовь, я считаю, вещь необходимая для любого человека, человека любого уровня жизни и достатка. Нехватка этого чувства может привести к длительной депрессии. Человек, который ищет любовь, прикладывает все силы для этого, старается хорошо выглядеть, максимально исключив вредные привычки из повседневной жизни.
Стоит только мужчине встретить женщину, которая его выслушает и поймёт, он тут же меняется, становится добрее и мягче, меньше обращает внимание на подводные камни его жизненного пути.
Если мужчина больше времени проводит в кругу друзей и знакомых, то такая встреча может произойти очень быстро, а если он замкнут, практически, ни с кем не общается, то эта встреча может затянуться.
Я был дважды женат по любви, но оба раза женщины упрекали меня в том, что я максимум времени трачу на зарабатывание денег и минимум на то, что выслушиваю их упрёки по этому поводу. В обоих случаях (степень стервозности у обеих жён оказалась очень высокой, а на поверку и дружба с алкоголем тоже) они находили себе любовников, максимально это скрывая от меня, постоянно обманывая меня.
Третий раз жениться я не спешу, хотя есть две кандидатуры. Одна - серьёзная самостоятельная женщина (немного моложе меня), другая - девушка из очень бедной семьи (моложе меня вдвое). Ни у той, ни у другой тяги к алкоголю и курению не замечено.
Всё это произошло со мной из-за мягкости моего характера. Пригрел, пожалел и получил то, чего никак не ждал.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-01-03 00:34:03   Заголовок: интересно, кого вы все таки выбрали из двух?
скромная

Регистрация: 03.01.2014

Сообщений: 2 ( просмотреть )
а ещё мне всегда было интересно... почему мужчинам нравятся стервы.... женщины, которые их унижают... и вообще, откуда такие женщины берутся

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-01-31 15:00:27
VeronVu
VeronVu
Регистрация: 31.01.2014

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Цитата:
а ещё мне всегда было интересно... почему мужчинам нравятся стервы.... женщины, которые их унижают... и вообще, откуда такие женщины берутся

Податливый мужчина ищет сильную женщину))) видимо инстинкт мама была властной женщиной вот и ищут таких...ну это мое мнение с ним не обязательно соглашаться!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-11-09 23:49:07
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
такие наверное берутся от грубого отношения, возможно с детства грубо обращались, вот и выросли стервами!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-10 19:53:20
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Конечно! Полностью с вами согласна! Поэтому правду говорят, что хорогие отношения - тоже работа!

Ответить | Цитировать