RSS RSS
Добавлено: 2009-07-15 12:49:08   Заголовок: Моя любовь не умерла
Alessandro

Регистрация: 15.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Привет! Сегодня рассталась с парнем, которого очень любила и люблю. Мы встречались пол года, а рассорились по моей вине. Точнее, я сама решила, что нам не стоит продолжать отношения. Просто я постоянно его ревновала к его подругам, и поэтому мне было трудно с ним. Он такой красивый и необычный! Сейчас я обо всем жалею. Что же теперь делать? Как его забыть? Мне так больно. Любовь приносит одни страдания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-05 19:33:03
Viktoriya
Viktoriya
Регистрация: 01.09.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
И моя....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-23 11:25:33
ЕленаПрекрасная
ЕленаПрекрасная
Регистрация: 23.03.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Все продет...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-26 14:31:12   Заголовок: помогла мне вернуть и наладить отношения с любимым человеком
Алина

Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Два месяц назад меня бросил любимый мужчина. Не хотела жить. У меня смешались чувства, ведь это предательство. Хотела вычеркнуть его из жизни, не получается, дошло дело до того что просто не могла себя контролировать, мне было плохо, унижалась, звонила, а ведь слышала в ответ, ты мне больше не нужна, я не боюсь тебя потерять, я разлюбил. Я просто не представляла дальнейшей жизни без него. Причем все произошло так резко, буквально за день все было хорошо. Я не понимала как можно говорить что любишь, что твоя вторая половинка, и буквально через день сказать "все. наши отношения закончены". Мы повстречались около года и отношения шли по нарастающей. это не укладывалось в голове, не хотелось верить. Я обратилась к мастеру у которого заказывала приворот моя сестра. Мы с ней работали 5 дней, всё это время меня мучила бессонница, мне было очень страшно за последствия. Когда всё закончилось я почувствовала в нутрии себя невероятное спокойство, наши отношения наладились мгновенно, я даже не поняла как это произошло. Девочки боритесь за своё счастья, ведь жизнь у нас одна! Вот адрес мастера который мне помог: lyuda-goncharuk@bk.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-27 22:33:11
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Время лечит, поверте. Нужно просто немножко потерпеть.

Ответить | Цитировать