RSS RSS
Добавлено: 2009-07-11 13:52:18   Заголовок: Как пронести любовь через всю жизнь?
lapo44ka
lapo44ka
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Конечно, в первые годы семейной жизни любовь просто бешеная! Бурный секс, постоянные поцелуи, влюбленные взгляды. Но! Все когда-то кончается. Повседневность и жизненные проблемы стирают это чувство, порой, до нуля. Чем можно любовь подпитать, чтобы она вспыхнула с новой силой? Что нужно сделать, чтобы проснулся опять интерес к партнеру? И возможно ли любить всю жизнь одного человека не смотря ни на что?:confused:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-14 12:12:40
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Цитата:
И возможно ли любить всю жизнь одного человека не смотря ни на что?:confused:
Почитайте статью, может быть найдете ответ на ваш вопрос.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-01 18:38:03
dina84

Регистрация: 14.05.2017

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Бессмысленные обиды – это одни из самых страшных разрушителей любви. Если партнер сделал что-то не так (на ваш взгляд), то вы можете только очень ласково попросить его так больше не делать. Не упрекая, а объясняя с позиции своих чувств, почему вам это неприятно. Тем более если его действие не относится конкретно к вам. В таких случаях желательно просить максимально мягко или просто намекать, а лучше – научиться подобные вещи воспринимать нейтрально (именно нейтрально, а не умалчивать, но если затаивать раздражение – оно обязательно рано или поздно выйдет наружу)подробнее можно почитать здесь http://www.psychologies.ru/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-03 19:59:55
ludas
ludas
Регистрация: 03.12.2017

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Любовь сложно, а вот уважениеи и понимание нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-08 14:34:55
Yurgen1980

Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Это вечный вопрос, на которого нет ответа

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-09 14:36:33
Alexandra
Alexandra
Регистрация: 09.12.2017

Сообщений: 13 ( просмотреть )
это невероятно сложно, но возможно, уделяйте время вам двоим. ходите в кино, устраиваете свидания

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-10 22:17:08
Мария Павловна
Мария Павловна
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 14 ( просмотреть )
на каждом этапе отношений любовь разная, главное сохранить искорку

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-14 00:37:28
Samara
Samara
Регистрация: 05.12.2017

Сообщений: 33 ( просмотреть )
работать над этим всю жизнь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-22 15:01:04
kira_kaz
kira_kaz
Регистрация: 17.12.2017

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Какое же это счастье, быть любимой и любить))))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-27 17:17:49
Saresenka
Saresenka
Регистрация: 17.12.2013

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Цитата:
Любовь сложно, а вот уважениеи и понимание нужно.


А разве если человек относится к вам в отношениях с понимаем и уважениям на протяжении многих лет это не называется любовью? Как минимум это две самых главных её основ, как мне кажется. Уметь понимать мужчину сквозь года не просто достичь, тут нужно работать над собой. Как? Могу посоветовать на своем примере вам и вообще всем прочитать о пять золотых истинах как понимать мужчину от Ярослава Самойлова - . Это как минимум даст вам повод подумать об этом в другом ключе и хоть немного изменить ваши отношения к лучшему.

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-18 21:44:37
KiraFresh
KiraFresh
Регистрация: 14.09.2017

Сообщений: 85 ( просмотреть )
просто нужно верить в свой счастливый брак и учиться сглаживать углы , но только свои , а не второй половинки

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-21 23:06:47
Keyra
Keyra
Регистрация: 21.01.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Если под любовью не воспринимать буйство гормональных всплесков, а привязанность, взаимопомощь и уважение, то этого можно добиться долгим, упорным, совместным трудом, только так.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-24 17:41:00
Julieta
Julieta
Регистрация: 24.01.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
через взаимоуважение и женственость.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-19 01:17:12
Марьяна

Регистрация: 19.03.2018

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Если Вы нашли свою вторую "половинку"- то отношения будут до конца жизни такие же, как ив начале вашего знакомства. Если хотите проверить является ли Ваш муж Вашим мужчиной по судьбе и второй половинкой- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог с даром предвидения. Она сможет дать точный ответ на этот вопрос и вес расскажет о Вас, о муже .Благодаря ей я нашла своего мужчину и удачно вышла замуж. Напишите ей astrokonsul@gmail.com

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-23 12:47:15
Nafana

Регистрация: 23.03.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Дарить сюрпризы, однозначно! Например, как тут http://grenka.ua/gifts-ready-made-options

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-07 10:33:45
Домовитая
Домовитая
Регистрация: 07.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Нужно просто любить человека, главное взаимно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-12 03:57:48
Lama
Lama
Регистрация: 12.04.2018

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Считаю, что вполне можно с одним человеком прожить всю жизнь в гармонии. Главное научиться слушать, чувствовать друг друга очень тонко, мы связаны на уровне мыслей. А так же научиться терпеть и прощать мелкие оплошности, покрывать все это любовью.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-30 13:54:39
Грейси
Грейси
Регистрация: 24.05.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Нужно стараться чаще менять обстановку, иначе бытовые проблемы убьют все чувства. Однообразие в жизни ведёт к потере интереса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-05 15:19:37
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Да, большинство семейных отношений рушат именно бытовые проблемы и разногласия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-06 00:26:49
Klukva
Klukva
Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 241 ( просмотреть )
Не только быт съедает чувства, но и другие мелочи. Я, например, после нескольких лет брака стала замечать, что у мужа на меня всё меньше времени. Я и сама стараюсь не сидеть на месте, но у меня хобби связанные с новыми знакомствами и впечатлениями, а у него футбол да компьютерные игры.
Проблема казалась надуманной, ведь эти мелочи накапливались постепенно.
Но подруга показала мне сайт yaroslav-samoylov.com, где много информации по психологии, и в статье "шесть врагов любви" у меня совпало несколько пунктов.
Конечно, это расстраивает. Но, как правильно говорит Ярослав Самойлов, признание проблемы и готовность работать над её решением сохраняют счастливый брак.
Я показала этот блог мужу, мы многое обсудили. Завели общее хобби. Возможно пронести любовь сквозь года, если понимать, что отношеия это работа. Ярослав учит этой интересной и сложной работе, как никто другой. Его статьи и выступления большое подспорье для счастливого брака.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-10 20:29:38
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Мне бы тоже хотелось так сделать. Но, чесно говоря, я не знаю ответ на этот вопрос.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-14 23:52:17
Малина-Мальвина
Малина-Мальвина
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Любовь имеет свойство трансформироваться и перерождаться. Такую влюбленность, как в начале отношений, вряд ли удасться сохранить, но можно подпитывать чувства уважением, нежностью и заботой друг к другу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-26 14:34:27
Алина

Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине на вот этот адрес: ira.levitskay@mail.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-20 12:54:17
samarkanda
samarkanda
Регистрация: 20.04.2019

Сообщений: 82 ( просмотреть )
любовь и доверие к друг другу нужно поддерживать постоянно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-24 00:47:06
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Я думаю самое главное это уважение. Если вы не будете плевать друг другу в душу и жить будет легче.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-14 13:50:32
милафка
милафка
Регистрация: 12.06.2019

Сообщений: 85 ( просмотреть )
брак - это работа

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-03 06:51:28
LadaShokolada
LadaShokolada
Регистрация: 14.02.2019

Сообщений: 40 ( просмотреть )
разговаривать нужно друг с другом. а не дуться в подушку, тогда человек рядом всегда будет понимающим)) а не гадающим, что в этот раз придумали тараканы жены/мужа))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-08 16:17:35
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Нужно быть мудрой, в первую очередь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-22 16:44:04
Алина

Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-26 21:49:27
Алина

Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Девчонки, я думала, что только у меня в жизни такое происходит. Парней у меня было много, замужем была, муж меня любил, но бил. Я ушла. И в последующем все парни, с которыми я встречалась, внезапно исчезали. Сначала все как по маслу, красиво и романтично, а потом они просто пропадают и все. Нет их. Ни слуху ни духу. А через полгода-год появляются и делают вид, что не было никакой разлуки. люблю говорят, просят встречи и вновь пропадают. Последний раз познакомилась с парнем, все тож было нормально сначала, а перед 8 Марта он потерялся, причем перед уходом он попрощался, как обычно, не было никаких намеков на исчезновение. Провалился, я ждала от него смски или звонка, но хер!! Не было ничего, ппц просто. Я в шоке. Что же это с мужчинами? Я уже больше не пишу им и не прошу объяснений. Ни к чему это, только себя унижаешь. Я теперь мужчинам не верю, врут они. И многим нужен только секс. Дашь - переспят и уйдут. Не дашь - даже добиться не пытаются. Все до банальности просто. А на душе кошки скребут...Я нашла выход с этой ситуации. Я по рекомендации моей знакомой обратилась к специалисту Саше. Это мастер в любовной магии . Это специалист с большой буквы. Я посоле его помощи , наконец то встретила любовь и с его помощью обрела счастье и добро в моей жизни. С его помощью я живу, цвету и пахну. Он направил меня на правильный путь. Он сделал какой то там обряд и мужчина встретился и мужчина рядом. Любит , верит . напишу вам его почту axat.bragin@mail.ru Сказал , я почищу Вас, сниму негатив , поставлю защиту и мужчина встретиться тот который по жизни. Так и было я встретила свою судьбу после его обряда . Я очень довольна помощью этого человека . Адрес посты выше в истории .
Пишите девочки ему и он поможет и Вам ! Он добрый порядочный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-12 23:01:36
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Чтобы пронести свои чувства через всю жизнь нужно уважать человека и не ограничивать его свободу. Это касается и женщины, и мужчины. Недавно прочитала интересную книги на эту тему "5 секретов счастливых отношений" Оксаны Манойло. Кому интересно, скачайте все просто и доступно написано, но советы действенные и они действительно работают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-20 02:15:38
Lira
Lira
Регистрация: 20.08.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Це дуже складно

Ответить | Цитировать