RSS RSS
Добавлено: 2017-06-01 13:43:25   Заголовок: Как заинтересовать парня и стоит ли девушке делать первый шаг?
ameli

Регистрация: 01.06.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Всем читающим, привет!

хотелось бы поделиться и посоветоваться с кем нибудь. я девушка и мне 18 лет. Чуть больше месяца назад я познакомилась с парнем. Знакомы были и до этого, но общаться стали вот только сейчас из-за общей компании. Ну и понятно уже наверное, что он начал мне нравиться. Причем влюбленности то у меня были и раньше, но в этот раз все по-другому. Мне нравится человек не только внешне, он привлекает своим стилем жизни, мировоззрением, состоянием души, в общем. И я как будто вижу в нем свое отражение, у нас есть общие интересы. Многие мои знакомые говорят что мы похожи. Но с его стороны я не нахожу взаимного интереса, может дело в том, что я не очень общительная, и он действительно еще плохо знает меня.. Может кто нибудь подскажет Как мне сблизиться с ним? Как заинтересовать? Может как нибудь намекнуть, сделать первый шаг? заранее спасибоулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-03 16:10:55
dobrov72
dobrov72
Регистрация: 03.06.2017

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Больше обращай на него своего внимания, разговаривай. возможно он не замечает в вас симпатии к нему. мы мужики долго до этого доходим)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-03 18:05:26
Аннушка
Аннушка
Регистрация: 21.02.2017

Сообщений: 25 ( просмотреть )
А вдруг!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-13 08:34:04
Везучая
Везучая
Регистрация: 10.10.2016

Сообщений: 223 ( просмотреть )
первый шаг может делать как мужчина, так и женщина. это не принципиально

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-10 19:49:53
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Раньше я считала, что первый шаг должен делать мужчина. Но женщина должна тоже со своей стороны давать заленый свет на этот первый шаг.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-16 23:57:27
Bagira
Bagira
Регистрация: 16.03.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Лишний раз убеждаюсь, что женщина обязана уметь очаровывать понравившихся ей мужчин. Мне в своё время в этом плане помогли курсы Лилии Родник. Например, вот этот бесплатный видеокурс http://lilia4clients.ru Лилия - очень умная женщина, которая учит пользоваться своим природным шармом. Такого учителя сейчас не часто встретишь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-26 14:35:55
Алина

Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине на вот этот адрес: ira.levitskay@mail.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-28 17:33:46
Настя Ожибко
Настя Ожибко
Регистрация: 27.12.2017

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Изображение

Ответить | Цитировать