женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / гадалка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЛЮБОВЬ

гадалка

RSS RSS
Добавлено: 2019-01-28 10:09:58
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
А в чем же причина была? Аж самой интересно...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-30 21:55:57
Малина-Мальвина
Малина-Мальвина
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Как гадалка может помочь забеременеть? Не понимаю...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-15 08:32:40
krivitcholya

Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Я была “девушкой”, в прямом смысле этого слова до 26 лет. И это не из-за моих моральных принципов, а из-за того что постоянно, что то мешало мне стать женщиной. То проблема внезапная, то КД, то молодой человек прийти не может, то еще что то. Последний раз попробовав стать женщиной, опять не получилось и я поняла что мне нужна помощь иного характера.. В интернете нашла информации. об Ольге Александровне. обратилась к ней в Вотсапе. Она увидела, что на мне порча, наложенная моей тетей. У нас с ней были не простые отношения, она хотела заменить мне мать, а мне этого не надо было. Тетя наложила на меня порчу что бы я до конца своих дней, не была замужем и была бездетна как она сама. Спасибо Ольге Александровне, она сняла с меня порчу.. Советую Ольгу Александровну. 89284092628

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-15 17:10:01   Заголовок: настоящий маг
Eva1986

Регистрация: 12.12.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-26 15:41:39   Заголовок: Сильная гадалка
KalaBina

Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
В очень сложный период, уже когда казалось, что сделала все, что могла своими силами и ничего не получалось. Буквально все валилось из рук: семья, дом, работа, личные взаимоотношения. Листая форумы нашла гадалку Дарью. Она очень мне помогла, за что ей благодарна невероятно. Она нашла причину проблем, дала молитву, поработала со свечами. Буквально через короткое время я почувствовала облегчение. Стала лучше себя чувствовать, улучшились отношения в доме. Позитивные изменения чувствуются и до сих пор, через время. Поэтому оставляю свой отзыв.Возможно кому-то еще нужна помощь: 0980590896

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-10 18:21:32
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Ну это круто, что вам помогли. А я вот, к сожалению, не верю в гадания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-27 14:59:13
miron11

Регистрация: 13.11.2018

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Я только к Анне обращаюсь . Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков.Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался).Анна сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то.
Может кому нужен номер её вайбер 380978561994

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-01 13:39:59   Заголовок: Сильная гадалка
KalaBina

Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Хотела бы оставить свой отзыв о гадалке Дарье. Нашла ее точно так же по отзывам на форумах. Обратилась в очень сложный период уже как последний возможный вариант рассматривала такую помощь. Три года не могла выйти из круга проблем. Столько неприятностей свалилось сразу! В семье, работе, личных взаимоотношениях, почти не спала, усталость просто не давала ничего делать. Дарья помогла найти причину проблем и со временем и сейчас даже - происходят позитивные изменения в моей жизни. Наконец стала лучше себя чувствовать!!!! Прошли постоянные ссоры и скандалы. Сдвинулось все с мертвой точки, за что Дарье благодарна нереально!!!! С ней можно консультироваться дистанционно по телефону и через мессенджеры +380980590896

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-03 13:41:05
miron11

Регистрация: 13.11.2018

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Анна гадает очень хорошо, при чем разными техниками, а также на расстоянии многое может рассказать. Познакомились с ней давно, лет пять знаем и обращаемся только к ней. Посоветовали ее когда дела плохо пошли на нашей швейной фабрике. Она увидела порчу, тогда так и было все не клеилось. Довольно долго с этим работала, но через месяц понемножку начались дела налаживаться. Спасибо Анне. Номер 380978561994 вайбер

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-19 22:34:06
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Я не верю в гадалок. Чем они, интересно, могут помочь в такой проблеме?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-20 13:38:19
stepenko.elen
stepenko.elen
Регистрация: 10.07.2018

Сообщений: 222 ( просмотреть )
Мне кажется верить или не верить это конечно выбор каждого! Но вы же знаете ,что пока вас не касается какая-то проблема все кажется по одному, а потом в итоге оказывается совершенно по другому . рассказываю это из личного опыта, мне действительно помогли передсказания гадалки,обращалась я к милой девушке Александре
вот ее номер +380681259803 ,хотите попробуйте проверить сбудутся ли ее предсказания и для вас)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-08 11:56:59
MamaYa
MamaYa
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
За предсказаниями я далеко не хожу. Сама вот тут научилась расшифровывать знаки судьбы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-08 12:00:40
Velikaya

Регистрация: 23.05.2018

Сообщений: 166 ( просмотреть )
Цитата:
Были проблемы со здоровьем(не могла забеременнеть), врачи не могли поставить диагноз и мне подруга посоветовала обратится к гадалке Ляне 0973452208, я обратилась и она мне помогла сказала в чем причина .
Сейчас моему ребенку уже 6 месяцев, очень ей благодарна.


Наверное просто не у тех врачей вы были. Обычно разбирают все варианты https://shkola-eko.ru/prichinyi-zhenskogo-besplodiya.html бесплодия и причину все равно находят.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-10 11:04:03
KalaBina

Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Очень советую Дарью! Она невероятная! Я нашла ее на форумах в очень сложный период. Если честно, сама не сильно верила в такие штуки, но это уже была последняя возможность, как мне казалось, разобраться в ситуации. Были проблемы дома, ссоры с любимым, плохое самочувствие, вечная усталость, апатия , на работе все только ухудшалось, болела по-женски и вообще никак не могла избавиться от этого. Это все очень сильно на меня повлияло и я искала выходы. Дарья сделала расклад на картах, рассказала, что происходит, многие вещи начали происходить не сразу, а со временем. Я работаю с людьми и их влияние на меня очень сильное-это основная причина негатива, который во мне накопился. Она дала мне молитву, которую я читала 5 дней, потом через время еще 5 дней. Очень сильную! Мне стало намного лучше! Прошли постоянные головные боли! Мы перестали ссориться дома. Я наконец ощутила стабильность и “нормальность” в своей жизни. Сейчас она периодически спрашивает как у меня дела. Я очень ей благодарна. С ней можно консультироваться дистанционно по телефону и через мессенджеры +380980590896 Мой отзыв - это моя личная история.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-21 18:55:03
Sabina
Sabina
Регистрация: 13.03.2019

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Не стоит мне кажется к таким людям обращаться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-03 11:02:01
KalaBina

Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Я обратилась к гадалке в конце прошлого года. Уже честно говоря от отчаяния. Из всей когорты проблем, какие у меня были - сильней всего меня выбили из колеи проблемы в отношениях с любимым человеком: ссоры, недоверие, непонимание. Думала, отношения закончатся. Это и хотела узнать у гадалки. Вот так на форуме по отзывам нашла Дарью. Она сделала расклад и рассказала в чем причина. Дала молитву. Поработала со мной (никаких приворотов я не делала!!!!!). И через время та стена непонимания между нами наконец стала разрушаться. Мы перестали ссориться, он стал больше рассказывать о своих беспокойствах. Я очень не хотела потерять наши отношения, но готова уже была отпустить. Думала - они себя уже просто изжили, а я держусь и не отпускаю. Спасибо огромное Дарье! Никогда не забуду, какую помощь она мне оказала. Ее номер 0980590896 . Оставляю свой отзыв не с качестве рекламы, а для того, кто ищет настоящей искренней помощи

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-06 23:57:02
ДевушкаКласс
ДевушкаКласс
Регистрация: 06.05.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Неужели кто-то в них верит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-29 09:03:00   Заголовок: Магическая помощь Краснодар. Измени свою судьбу.
nataljushkamovchan

Регистрация: 29.06.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
В жизни всякое бывает, я всегда оправдывалась так, когда в моей личной жизни не происходило ничего нового, вообще, от слова совсем. Потом отпускала ситуацию и пыталась об этом забыть. Занимаясь, своей квартирой и продвигаясь по карьерной лестнице. Время шло и мои любимые родители не давали мне забыть о том что я не замужем. С кем они меня только не сводили. Прям сваты ни дать ни взять. Но одно они сказали мне верно, надо что то делать. И по совету маминой подруги, я сделала. Позвонила Ольге Александровне. И мой вопрос уже был решен. Шла к ней с улыбкой на лице, а уходила от нее с твердой уверенностью что все у меня будет просто замечательно. Так и случилось. С меня сняли венец безбрачия и результат не заставил себя долго ждать. В подробности вдаваться не буду.Вот телефон 89284092628.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-01 14:53:29   Заголовок: Сильная гадалка
KalaBina

Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Нереально сильная гадалка Дарья. Помогает в сложных ситуациях, делает расклады на Таро, помогает в любви и в бизнесе, в очень сложных ситуациях. Помогает найти причины Ваших проблем. Также делает чистку, помогает при порче. Никакой черной магии!!!! Только работа с молитвами и иерусалимскими свечами. Очень удобно, что к ней можно обратиться дистанционно +380980590896 Мне она очень сильно помогла и вот этот отзыв - моя личная история.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-01 16:54:49
Алина

Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Еще в начале этого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что уже больше года у него любовница есть. Это после более 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что какая бы там не была сумма за приворот казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Если вам нужна поддержка, совет, напишите ей lyuda-goncharuk@bk.ru Она выслушает , посоветует , поможет и решит вашу проблему . Я скажу , очень довольна ее услугами.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин