RSS RSS
Добавлено: 2009-07-14 13:27:53   Заголовок: Мужская психология или ...уж замуж невтерпеж...
Akvelina

Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Не могу понять мужчин, мужскую психологию вообще понять сложно, да и женскую в данном случаи тоже, но всё же, которые ищут себе восемнадцати летнюю жену, лет на десять-пятнадцать младше себя. Затем сажают дома, заводят пару, а то и больше детей. И в итоге это женщина ведет «овощной» образ жизни. Ни образования тебе, ни стремлений, интересы тоже получаются ограниченные. Да как, же так можно? А Ваше мнение на подобные ситуации?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-15 12:19:56
nonofrost
nonofrost
Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Мужчина, тем самым, объединяет два понятия: хозяйственная жена, и красивая любовница. А девушкам нравятся более взрослые, потому что взрослые мужчины самодостаточны, установившиеся, и за ними как за каменной горой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-05-27 23:23:54
Vika
Vika
Регистрация: 18.05.2011

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Сложно судить...вдруг это все же любовь...вот только я бы не смогла дома сидеть все время

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-06-03 11:22:57
Катрин

Регистрация: 03.06.2011

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Я уверена, что мужчины которые "заставляют" своих жен вести "овощной" образ жизни просто не состоявшиеся как личности, ну как можно не давать человеку развиваться, общаться, брак это же не только дети, уборка и приготовление пищи. Будучи в браке должна быть и своя жизнь какие-либо увлечения и т.п. Я не могу понять женщин которые на это соглашаються, неужели так хочеться выйти замуж, что безразлично как сложиться жизнь.
И как правило при таком образе жизни женщина чахнет и становиться не интересна даже для супруга. Так что дорогие девочки прежде чем в омут с головой, откиньте все эмоции и подумайте нужно ли вам это вообще.......

Ответить | Цитировать