женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ведьма Алина wizardess.ru отзыв снять приворот Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Ведьма Алина wizardess.ru отзыв снять приворот

Добавлено: 2024-10-10 23:49:23   Заголовок: Ведьма Алина wizardess.ru отзыв снять приворот
Eva7

Регистрация: 06.05.2024

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Было очень страшно, когда я узнал, что был приворожен своей девушкой. Я никогда не думал, что это случится со мной, но она сама призналась своей подруге, а та сказала мне.
И действительно, когда мы познакомились, не скажу, что она меня как-то заинтересовала. А она ко мне проявляла знаки внимания. Но я не реагировал, я тогда как-то вообще не хотел каких-то отношений. А потом я стал чувствовать, что скучаю по ней, она стала казаться мне очень привлекательной, я влюбился. Оказалось, это все было лишь магическое наваждение. Мы частенько ссорились, но я все равно к ней первый приходил, я старался дарить ей подарки, о которых она меня просила. Я и не замечал, что отношение ко мне у нее потребительское. Это сейчас только стал понимать. Когда узнал, что я влюблен не совсем добровольно, я нашел вас и попросил почистить меня, снять приворот. Я связался с Алиной wizardess.ru по хорошим отзывам. Сейчас пишу спустя два месяца. Я перевел наши отношения с ней в приятельские. Да, мы с ней поговорили, и я простил ее. Но не готов продолжать любовную тематику. А этим отзывом хотел поблагодарить Алину дополнительно, вот ее почта alinavorojba@yandex.ru и telegram t.me/wizardessru

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,27
18+

Форум для женщин