женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Мужская мотоциклетная куртка Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Мужская мотоциклетная куртка

Добавлено: 2018-09-07 12:47:41   Заголовок: Мужская мотоциклетная куртка
Надира
Надира

Скажите, если парню подарить на день рождение мужскую мотоциклетную кожаную куртку, это будет хорошим подарком? Он у меня любитель погонять на двухколесном. Вот и подумала о таком сюрпризе. У нас в Санкт-Петербурге нашла интернет-магазин ссылка|. Приглянулась одна куртка. Планирую заказать. Может кто-то уже покупал? Что можете сказать про качество? Размерная сетка соответствует заявленному?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-07 12:52:03
Лаура
Лаура

Сама люблю покататься по ночному городу. Но через интернет-магазин не покупаю. Не нравится. Как можно купить вещь, не примерив ее, не посмотреть в «живую»? А если размер не подойдет? Деньги на ветер.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-07 13:10:45
Lionetta
Lionetta

Мой муж только и заказывает через интернет-магазин. Ему нравится, что не надо никуда ходить. Качеством доволен. Размер всегда соответствует. Дают гарантию. Подобрал для себя несколько магазинов и рад.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-07 13:40:30
Дуняша
Дуняша

Мой парень говорит, что надо покупать мотоэкипировку только в специализированных магазинах. Чтобы был сертификат качества. Тогда можно быть уверенным, что вещь прослужит долго. И тот же шлем, защитит вас от удара, а не развалится на две части.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-10 11:57:05
Тутта
Тутта

Это точно! Для байкера самый лучший подарок! Я своему брату подарила классную фирменную куртку на ДР. Хочу поделиться с удивительно обширным ассортиментом специальной мотоодежды, где я приобрела особенный подарок - тут !--/noindex--> на любой вкус, возраст, размер и кошелек найдете. Куртка оказалась высшего качества, а какая модная, качественная и практичная, а брат просто вирищал от счастья! Так еще и доставка, и оплата удобные. Обратите внимание.

Ответить | Цитировать

© 2008-2022 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,204
18+

Форум для женщин