женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Общее хобби Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Общее хобби

Добавлено: 2018-08-02 16:04:06   Заголовок: Общее хобби
Logo
Logo
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Друзья, а как вы проводите совместный досуг со своей второй половиной? Либо же у вас есть общее увлечение или хобби?) поделитесь опытом)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-03 15:25:10
Malikova
Malikova
Регистрация: 03.08.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Хобби разные и это хорошо, можно уединиться на время. А вместе гуляем, готовим.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-04 10:29:05
MargarInkA
MargarInkA
Регистрация: 25.07.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Мы вместе готовим и играем в настольные игры и видеоигры)) А вообще мы много чего делаем вместе, но это обычно спонтанные решения тип пойти научиться ездить на лошадях и т. п.)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-22 12:38:41
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
А у меня муж стал увлекаться ставками на футбол. Я конечно сама поклонница футбола - и разделяю эту страсть, но ставки....Девчонки, подскажите, у кого мужья делают ставки в букмекерской конторе? Они реально там что то выигрывают или это чисто спортивный интерес?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-22 12:49:37
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
А у меня муж стал увлекаться ставками на футбол. Я конечно сама поклонница футбола - и разделяю эту страсть, но ставки....Девчонки, подскажите, у кого мужья делают ставки в букмекерской конторе? Они реально там что то выигрывают или это чисто спортивный интерес?

Реально, но для этого потребуется некоторый опыт. Вашему мужу как начинающему могу посоветовать перед там как делать ставки подробно изучить прогнозы, рейтинги, статистику, выбрать качественную букмекерскую контору. Тогда можно реально начать зарабатывать на ставках. Рекомендую воспользоваться информацией с сайта Там же можно смотреть матчи онлайн и текстовые трансляции, турнирные таблицы, новости, в общем чтобы играть на ставках лучше быть в курсе самых последних спортивных событий.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин