женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как быть? Быть или не быть.... Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Как быть? Быть или не быть....

Добавлено: 2018-01-05 19:03:21   Заголовок: Как быть? Быть или не быть....
Margo

Регистрация: 05.01.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток! Решила поделиться своей историей. Некоторое время я встречалась с мужчиной. Он меня старше на 16 лет. Мне 35, ему 51. Разведен. Я забеременела.
В я ему по телефону сообщила о своей беременности. Реакция мужчины была спокойной, но было сказано так :" Иди к врачу и чтобы все было сделано нормально. Чтобы никаких сюрпризов и подарков не было". Я особо ни на что не надеялась. Но и к такому тоже не готовилась. Он разрывать отношения со мной не хотел. .При этом предложения оказать фин. помощь в этом вопросе тоже не последовало. Я с одной стороны понимаю, что человеку 51 год, что дети взрослые. Что уже хочется покоя, а не пеленок.....Но это понимаю и рассуждаю я. А он ничего мне этого не объяснил. .. Все. на этом тема для него была закрыта. Мы попрощались. Он сказал: "люблю, целую".
Позже я попыталась ему позвонить и поговорить еще раз. Не уговаривать. Нет. просто поговорить. Но он сбросил звонок и выключил телефон. Так иногда бывает, когда он нервничает. Я за полтора суток все передумала. Мне очень больно, обидно, тяжело. И не только из за этой беременности, а вообще. Но вот так сбросить мой звонок и выключить телефон.... я выплакала море слез. Так сложно простить равнодушие, бесчувствие.... Я решила сохранить беременность. Я написала ему об этом Написала,что хочу закончить эти мучительные отношения. Мне не нужны деньги. подарки, выгода, я хотела любить и быть любимой.
В общем проблема заключается в том,что я сообщила ему о том, что оставлю ребенка и к врачу не пойду. , что ничего не требую и ни на что не претендую. Сказала,что его мнение о беременности меня мало волнует, что я приняла решение . Написала много чего... К моему удивлению он промолчал вообще. Ни звонка, ни смски не последовало. Вообще он человек вспыльчивый ..Но здесь полнейшая тишина.... Честно сказать, я остыла и решилась позвонить, что разойтись по хорошему. Он не ответил на звонок. Я написала смс"давай разойдемся мирно и расставим все точки над И". Ответа не последовало и в итоге выключенный телефон снова. Сегодня уезжает далеко в рейс на несколько дней...
Душа болит, потому что несмотря на злость и обиду я все еще люблю его. . Понимаю, что ситуация с беременность возможно к лучшему, она показала его лицо. Я то сказала, что буду рожать и ничего не требую. Преследовать не буду, обойдусь без него, так и написала. Подскажите кто что может. Может быть у кого то была похожая ситуация. Мне интересны возможные варианты поведения человека в этой ситуации. . Я не хочу его привязать, обязать. Я люблю очень его, но и терпеть равнодушие, грубость не смогу. . Вот и думаю как мне себя вести в этой ситуации и есть ли варианты, что он тоже изменит свое поведение. подскажите кто что может

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-06 02:36:36
milanka111

Регистрация: 16.08.2016

Сообщений: 84 ( просмотреть )
Рожайте, это такое счастье быть мамой,а ведь многие не могут забеременеть,например, по причине http://immunologicheskoe-besplodie.ru/ иммунологического бесплодия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-09 14:54:46
Живак
Живак
Регистрация: 07.10.2016

Сообщений: 221 ( просмотреть )
Цитата:
Рожайте, это такое счастье быть мамой,а ведь многие не могут забеременеть,например, по причине http://immunologicheskoe-besplodie.ru/ иммунологического бесплодия.

Да, это проблема многих сейчас, не знаю почему так сложилось(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-26 00:29:36
ВиолаЛа-ла
ВиолаЛа-ла
Регистрация: 23.08.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
автор, я бы вам так сказала, сейчас вы можете и не хотеть ребёнка, потом может поздно оказаться, когда крошку пожелаете...аборт, как известно, часто бесплодием в будущем сказывается, единственный выход после - суррогатное материнство или усыновление.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-17 18:18:21
Эльмира

Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Вы молодец ! Вы все сделали правильно . как вам подсказывает душа . Не звоните дайте время человеку подумать. Если он действительно любит вас и дорожит отношениями . он вам позвонит . поговорит и поддержит ваше решение
А если не позвонит . значит он просто не любил вас . Все в вашей жизни будет хорошо .Бог дал ребенка и даст на ребенка. Если не он то вы обязательно встретите своего мужчину .Который станет не только вашим мужем . но и отцом вашему ребенку. Хотите . чтобы я вам помогла напишите мне личное сообщение на ел. адрес rakipova-elmira@mail.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-19 01:10:48
Марьяна

Регистрация: 19.03.2018

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший астролог с даром предвидения. Она сможет все рассказать о Вас, Вашем мужчине, о вашей совместимости, скажет точно чего ожидать нужно и правильно ли Вы поступили. Благодаря ей я разобралась в своих отношениях и наладила свою жизнь.
Напишите ей astrokonsul@gmail.com

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-22 15:44:02
Мышка
Мышка
Регистрация: 19.03.2018

Сообщений: 43 ( просмотреть )
ого какие рассуждения

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-20 11:06:01
КатеринаЯ

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 293 ( просмотреть )
Вот мужики козлы, поигрались и расстались.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-22 16:39:02
Klukva
Klukva
Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 241 ( просмотреть )
Думаю, он не изменится. Я бы так не стала сообщать о беременности по телефону. Такую тему хочется обсудить лично. Ну и помогать он не будет и сам не изменится. Жаль, что вы любите, надеюсь, у вас хорошая финансовая подушка или есть кому помочь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-04 18:28:34
MamaYa
MamaYa
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Надеюсь автор поста ошибку не совершила.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-04 18:29:26
MamaYa
MamaYa
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Не изменится однозначно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-04 18:30:18
MamaYa
MamaYa
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Жаль только если автор поста все же сделала аборт. Многие потом http://posledstvia-abortov.ru/ и детей не могут иметь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-04 18:32:57
Velikaya

Регистрация: 23.05.2018

Сообщений: 166 ( просмотреть )
У моей подруги была похожая ситуация. Она себе так здоровье посадила абортом, что когда дело дошло уже с мужем до планирования детей, только донорские эмбрионы помогли.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,286
18+

Форум для женщин