RSS RSS
Добавлено: 2009-07-15 16:21:34   Заголовок: Оформлять ли ребёнка 1,5 года в ясли?
mamaTania
mamaTania

Я с сыном уже месяц хожу в садик на прогулки (т.е. он гуляет на площадке с детками вместе со мной). В принципе, ему там нравится, но я думала походить вместе с ним ещё хотя бы пока ему не исполнится 1,9, а потом отдавать. А сегодня мне воспитательница сказала, что у них в группе осталось только 3 свободных места, и на эти места уже есть желающие. Они конечно для меня место придержат пока я не оформлю малыша в сад, но не долго. Оформить ребёнка в сад, но не водить не получится, так как получится что мы заняли место какого-то малыша, а сами не ходим.
Теперь я перед выбором. Отдавать такого маленького малыша в сад или остаться без места в саду и до школы сидеть с ним дома?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-04-16 21:40:05
Мерцающая
Мерцающая

Ну, если он не очень переживает, то почему бы и нет? Пока оформитесь, пока немножечко походите на полденька, потом сколько-то времени выгадаете на больничном.э а там уже и 1.9 стукнетулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-06-03 10:00:12
KOKO

1,5 года вовсе и не рано в сад отдавать, в любом случаи сразу Вам и не позволят оставлять ребенка на весь день, будите водить на пол дня, все зависит от ребенка, кто привыкает и на вторую неделю разрешают оставаться на весь день, а кто и месяц ходит на пол дня. И сейчас проблемы с садами и попасть туда сложно, если Вам предлагаю не теряйте возможность.

Ответить | Цитировать