женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Оформлять ли ребёнка 1,5 года в ясли? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Оформлять ли ребёнка 1,5 года в ясли?

Добавлено: 2009-07-15 16:21:34   Заголовок: Оформлять ли ребёнка 1,5 года в ясли?
mamaTania
mamaTania

Я с сыном уже месяц хожу в садик на прогулки (т.е. он гуляет на площадке с детками вместе со мной). В принципе, ему там нравится, но я думала походить вместе с ним ещё хотя бы пока ему не исполнится 1,9, а потом отдавать. А сегодня мне воспитательница сказала, что у них в группе осталось только 3 свободных места, и на эти места уже есть желающие. Они конечно для меня место придержат пока я не оформлю малыша в сад, но не долго. Оформить ребёнка в сад, но не водить не получится, так как получится что мы заняли место какого-то малыша, а сами не ходим.
Теперь я перед выбором. Отдавать такого маленького малыша в сад или остаться без места в саду и до школы сидеть с ним дома?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-04-16 21:40:05
Мерцающая
Мерцающая

Ну, если он не очень переживает, то почему бы и нет? Пока оформитесь, пока немножечко походите на полденька, потом сколько-то времени выгадаете на больничном.э а там уже и 1.9 стукнетулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-06-03 10:00:12
KOKO

1,5 года вовсе и не рано в сад отдавать, в любом случаи сразу Вам и не позволят оставлять ребенка на весь день, будите водить на пол дня, все зависит от ребенка, кто привыкает и на вторую неделю разрешают оставаться на весь день, а кто и месяц ходит на пол дня. И сейчас проблемы с садами и попасть туда сложно, если Вам предлагаю не теряйте возможность.

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,199
18+

Форум для женщин