RSS RSS
Добавлено: 2009-07-15 16:08:51   Заголовок: Ребёнок не даёт пылесосить.
mamaTania
mamaTania

Может кому-то моя проблема покажется смешной, но я уже полтора года не могу спокойно пропылесосить квартиру!
Полтора года назад я родила замечательного сынишку. Он родилсяс обвитием и, как следствие, повышенная нервная возбудимость. Первые месяцы мы старались оберегать его от резких звуков. Я квартиру либо подметала, либо (очень редко) отдавала ребёнка бабушке и пылесосила. Потом (примерно в 6 ребёнкиных месяцев) я решила включить пылесос при нём. Думала перерос. Истерика была жуткая!!! Я так и продолжала подметать.
В год ребёнка решила что пора его приучать к громким звукам, а конкретно к пылесосу. Дала ему с ним поиграться (не включённым), так теперь только я достаю пылесос, ребёнок у меня его отбирает и не хочет отдавать!И я опять подметаю! Руки уже накачала!!!
Помогите!!!!!! Что делать!!! Как отобрать у него пылесос?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-06-19 23:34:25
Аннушка85
Аннушка85

Купите хороший детский с звуковыми и световыми эффектами. Я только так отвоевала у дочки большой пылесос улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-02-16 09:51:28
Silena
Silena

Цитата:
Купите хороший детский с звуковыми и световыми эффектами. Я только так отвоевала у дочки большой пылесос улыбка

согласна! сейчас игрушки как настоящие. я обычно просто мою полы и подметаю, пылесс и не нужен

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-17 17:44:17
Вероничка

Цитата:
Купите хороший детский с звуковыми и световыми эффектами.

Это выход)

Ответить | Цитировать