женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Ребёнок не даёт пылесосить. Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Ребёнок не даёт пылесосить.

Добавлено: 2009-07-15 16:08:51   Заголовок: Ребёнок не даёт пылесосить.
mamaTania
mamaTania

Может кому-то моя проблема покажется смешной, но я уже полтора года не могу спокойно пропылесосить квартиру!
Полтора года назад я родила замечательного сынишку. Он родилсяс обвитием и, как следствие, повышенная нервная возбудимость. Первые месяцы мы старались оберегать его от резких звуков. Я квартиру либо подметала, либо (очень редко) отдавала ребёнка бабушке и пылесосила. Потом (примерно в 6 ребёнкиных месяцев) я решила включить пылесос при нём. Думала перерос. Истерика была жуткая!!! Я так и продолжала подметать.
В год ребёнка решила что пора его приучать к громким звукам, а конкретно к пылесосу. Дала ему с ним поиграться (не включённым), так теперь только я достаю пылесос, ребёнок у меня его отбирает и не хочет отдавать!И я опять подметаю! Руки уже накачала!!!
Помогите!!!!!! Что делать!!! Как отобрать у него пылесос?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-06-19 23:34:25
Аннушка85
Аннушка85

Купите хороший детский с звуковыми и световыми эффектами. Я только так отвоевала у дочки большой пылесос улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-02-16 09:51:28
Silena
Silena

Цитата:
Купите хороший детский с звуковыми и световыми эффектами. Я только так отвоевала у дочки большой пылесос улыбка

согласна! сейчас игрушки как настоящие. я обычно просто мою полы и подметаю, пылесс и не нужен

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,174
18+

Форум для женщин