женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Чем вытирать пыль в квартире аллергику? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Чем вытирать пыль в квартире аллергику?

Добавлено: 2009-07-14 17:12:51   Заголовок: Чем вытирать пыль в квартире аллергику?
Meta

У моей подруги на пыль аллергия. Она с ней всю жизнь борется, вытирает ее часто, но все по-старинке, обычной тряпочкой. Приходила как-то наша общая знакомая, разрекламировала какие-то новые тряпочки с пылеотталкивающей пропиткой. Хочу спросить, может кто-то тоже чем-то оригинальным пользуется? Какие впечатления? Стоит ли таким "новшествам" доверять или это еще один рекламный ход, чтоб деньги из нас выудить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-06-03 10:18:33
KOKO

У меня тоже аллергия на пыль бытовую. Первое и самое главное, нужно сократить контакты с пылью. Я например шторы заменила на жалюзи, половые покрытия все выбросила, заменила пол (сейчас, слава богу, большой выбор на строительных рынках и магазинах из современных материалов), постельное белье стараюсь стирать хотя бы раз в неделю с высокой температурой от 60 град. Влажная уборка в доме, по поводу тряпок не заворачиваюсь обычные покупаю, и для полов и для пыли, только меняю их чаще, через 5-6 дней. Раньше приходилось уборку в доме делать в маске, сейчас я ее не использую (мне порекомендовала подруга спрей назаваль), я его перед уборкой вспрыскиваю и убираюсь в доме. Это спрей делает защитную пленку от аллергенов, мне с ним удобнее, а летом и вовсе в маске жарко (

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,183
18+

Форум для женщин