RSS RSS
Добавлено: 2009-07-14 16:28:08   Заголовок: Если супруг изменил, что делать?
Мариша

Недавно пришла ко мне подруга вся в слезах. Настроение у неё было отвратительное. Плакала навзрыд часа два. Потом рассказала, что у неё случилось. Оказывается, муж её изменил. Она об этом давно догадывалась. Скандалы частые были в её семье на фоне этих догадок. Она, в конце концов, не выдержала, и напрямую, в лоб, мужу так и сказала, что он ей изменяет. Даже дату точную назвала. Видимо, её супругу тоже надоело бегать. Он сознался. Подруга спросила его, мол, расстаёмся? Прошла любовь? А муж её в ответ, что он не хочет разводиться, что он жену любит, но и просто порвать с другой женщиной не может. Она спросила совета у меня. Но это настолько нелёгкий вопрос. Честно, я не знаю, что ей посоветовать. Подскажите, может, у кого то бывали подобные ситуации.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-15 11:50:14
nonofrost
nonofrost

Мариша;788 писал(а):
Скандалы частые были в её семье на фоне этих догадок.

Очень часто, именно ссоры, и разборки, из-за надумываний и подозрений, становятся катализатором измены. Ситуация сложная, все все знают, как быть дальше? Он все таки не может отказаться от жены, но чего то в ней ему нехватает. Все таки мужчине следует сделать выбор, и не мучить себя и женщин. Либо же, альтернатива - шведская семья.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-06-13 19:32:56
Malink@Yagodkina

Эта проблема актуальна очень многим женщинам. Завтра (14 июня), в интернете будет проводится бесплатны интернет-семинар специально для женщин: "10 секретных причин неспособности сказать "нет", http://antibezotkaznost.ru/?page_id=151 Возможно это поможет. Я собираюсь пойти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-06-16 19:49:42
yurievna

Y-дааа...тяжело!! прошла через это всё..с точностью всё было тоже самое..прошло 3 года,но он так и тянется туда..жить с ней не хочет,а вот шалтай болтай на 2 семьи его устраивает..хотя вижу,что устал..Мне уже до лампочки,переболело..живём вместе,но как только появиться возможность уйду..он конечно этого не хочет!! короче маразм полный..совет-дайте ему время,если затянется,то всё,рвать..иначе,так и будет..очень тяжело!! пусть подруга держится!! может и победит..но по любому это сигнал..есть же поговорка-предавший раз,предаст и второй..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-05-05 10:17:38
Kartoshka

измены, они разные бывают...физиология - одно, так, сиюминутный порыв, больно, конечно, но не так, как когда понимаешь, что ему еще кто-то еще нужен...тогда надо расставаться!!! зачем страдать!??! мучить себя?! из-за того, что мужчине так вот приспичило!??! каждый рожден быть счастливым...почему он должен быть счастлив, живя на 2 семьи, а женщина должна из-за этого страдать, как правило, в конце концов, обе женщины....

Ответить | Цитировать