женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Если супруг изменил, что делать? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Если супруг изменил, что делать?

Добавлено: 2009-07-14 16:28:08   Заголовок: Если супруг изменил, что делать?
Мариша

Недавно пришла ко мне подруга вся в слезах. Настроение у неё было отвратительное. Плакала навзрыд часа два. Потом рассказала, что у неё случилось. Оказывается, муж её изменил. Она об этом давно догадывалась. Скандалы частые были в её семье на фоне этих догадок. Она, в конце концов, не выдержала, и напрямую, в лоб, мужу так и сказала, что он ей изменяет. Даже дату точную назвала. Видимо, её супругу тоже надоело бегать. Он сознался. Подруга спросила его, мол, расстаёмся? Прошла любовь? А муж её в ответ, что он не хочет разводиться, что он жену любит, но и просто порвать с другой женщиной не может. Она спросила совета у меня. Но это настолько нелёгкий вопрос. Честно, я не знаю, что ей посоветовать. Подскажите, может, у кого то бывали подобные ситуации.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-15 11:50:14
nonofrost
nonofrost

Мариша;788 писал(а):
Скандалы частые были в её семье на фоне этих догадок.

Очень часто, именно ссоры, и разборки, из-за надумываний и подозрений, становятся катализатором измены. Ситуация сложная, все все знают, как быть дальше? Он все таки не может отказаться от жены, но чего то в ней ему нехватает. Все таки мужчине следует сделать выбор, и не мучить себя и женщин. Либо же, альтернатива - шведская семья.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-06-13 19:32:56
Malink@Yagodkina

Эта проблема актуальна очень многим женщинам. Завтра (14 июня), в интернете будет проводится бесплатны интернет-семинар специально для женщин: "10 секретных причин неспособности сказать "нет", http://antibezotkaznost.ru/?page_id=151 Возможно это поможет. Я собираюсь пойти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-06-16 19:49:42
yurievna

Y-дааа...тяжело!! прошла через это всё..с точностью всё было тоже самое..прошло 3 года,но он так и тянется туда..жить с ней не хочет,а вот шалтай болтай на 2 семьи его устраивает..хотя вижу,что устал..Мне уже до лампочки,переболело..живём вместе,но как только появиться возможность уйду..он конечно этого не хочет!! короче маразм полный..совет-дайте ему время,если затянется,то всё,рвать..иначе,так и будет..очень тяжело!! пусть подруга держится!! может и победит..но по любому это сигнал..есть же поговорка-предавший раз,предаст и второй..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-05-05 10:17:38
Kartoshka

измены, они разные бывают...физиология - одно, так, сиюминутный порыв, больно, конечно, но не так, как когда понимаешь, что ему еще кто-то еще нужен...тогда надо расставаться!!! зачем страдать!??! мучить себя?! из-за того, что мужчине так вот приспичило!??! каждый рожден быть счастливым...почему он должен быть счастлив, живя на 2 семьи, а женщина должна из-за этого страдать, как правило, в конце концов, обе женщины....

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,258
18+

Форум для женщин