женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Опрелости Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Опрелости

Добавлено: 2009-07-14 16:19:34   Заголовок: Опрелости
tasha

Уже не знаю, что мне делать. У малыша ужасные опрелости. Наш врач педиатр сказал, что это от того, что я кормя грудью, не держу диету и должна в первую очередь пересмотреть свое питание. Но ничего нового я не ела. Она посоветовала давать ему чай с ромашки и купать в травах. И ВСЕ! Мне так жаль малыша, но я не знаю чем можно ему помочь. Он капризничает, нервничает, аж душа разрывается, а я ничем не могу ему облегчить эти мучения. Посоветуйте пожалуйста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-16 21:28:13
Вероничка

Тема старая, но наверняка и сейчас актуальна для многих. Жалко, что нет ответов(((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-27 13:11:05
Мальвина
Мальвина

Опрелости и атопический дерматит - это разные вещи, какой диагноз врач-то ставит? Если это опрелости, то смените ребенку подгузники на более легкие и дышащие, на высыпания наносите сначала подсушивающую мазь, а потом видестим - быстренько все заживет. Если дело в аллергии, то конечно обязательно свое питание пересмотреть, не обязательно есть что-то новое, чтобы у ребенка началась такая реакция

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-24 08:19:16
Znatoc888
Znatoc888

Мы пользовались обычной детской присыпкой. Еще сейчас есть и кремы в аптеках.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-09 05:10:04
anna88

Атопический дерматит заболевание кожи аллергического или нервного характера. Если у меня снижается иммунитет, то тогда я становлюсь восприимчив к пыльце растений, шерсти животных или лекарственных препаратов. Дерматит может вызвать такие продукты - шоколад, морепродукты, яйца, молоко. в общем не буду все перечислять, что знаю про дерматит, а просто советую вам заглянуть на страницу https://www.dermatit.net/dermatit/ Там о дерматите есть всё, начиная от того, какой он бывает и заканчивая тем, как его надо правильно лечить и чем.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,206
18+

Форум для женщин