женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Какую сумку купить? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Какую сумку купить?

Добавлено: 2021-10-22 10:41:05   Заголовок: Какую сумку купить?
Sofa
Sofa

Девочки, как выбрать "правильную" сумку? Мне нужна универсальная, на каждый день, чтобы была качественной и хорошо сочеталась с разной одеждой и обувью. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Минск.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-22 10:46:59
Ruzanna
Ruzanna

У меня этих сумок штук двадцать, если не больше, каждый раз подбираю под образ. Конечно не все такие сумочные маньяки, но я не представляю, как это, одна сумка, на все случаи жизни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-22 11:02:08
Ralisa
Ralisa

Иметь кучу сумок тоже неудобно, все необходимое, что носишь с собой, приходится постоянно перекладывать. Купите стильный женский рюкзак, они сейчас на пике моды, и это действительно универсальная вещь. Кстати, в интернет-магазине "Галантэя" можно выбрать и купить рюкзаки из кожи и кожзама собственного производства: https://galanteya.by/catalog/ryukzaki-189/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-22 11:08:05
Gulya
Gulya

Да какая там куча, на одну не знаешь как наскрести. Но рюкзачок я себе все таки купила, они действительно намного удобнее, чем обычная сумка. Сложить можно все что угодно и руки свободны.

Ответить | Цитировать

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,169
18+

Форум для женщин