женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Хочу вставить пластиковые окна в Калуге Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Хочу вставить пластиковые окна в Калуге

Добавлено: 2021-10-19 18:55:56   Заголовок: Хочу вставить пластиковые окна в Калуге
marija
marija

Девочки, хочу заменить в своей квартире старые окна на новые пластиковые. Подскажите пожалуйста, к кому лкчше всего обратиться с этим вопросом в Калуге? Чтоб и по деньгам вышло не очень дорого и при этом качественно все сделали?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-19 19:07:17
sonechka
sonechka

Было дело сама обращалась в одну из организаций в Калуге, которая специализировалась на оказании услуг по установке пластиковых окон, остеклению лоджий и балконов. Так специалисты этой компании установили мне по недорогой цене современные презентабельные окна Pexay. И теперь в моем жилище стало уютно и тепло, что и вам всем желаю. Поэтому можете насчет вашего вопроса попробовать обратиться вот сюда https://kaluga.obninskie-okna.ru/ .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-19 19:19:15
albina
albina

Уважаемая Marija, я обязательно спрошу у своего мужа по поводу частных рабочих, которые монтировали окна в квартире. А то он решал этот вопрос и он все знает. И сразу если что вам отпишусь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-19 19:30:31
Malasinta
Malasinta

Насколько знаю в Калуге есть такая фирма как ЕвроОкна. Так вроде в этом месте могут вставить металлопластиковые окна различных производителей. Так что возьмите себе на заметку.

Ответить | Цитировать

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,379
18+

Форум для женщин