женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Серебряные серьги Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Серебряные серьги

Добавлено: 2021-05-18 14:46:12   Заголовок: Серебряные серьги
Lovetta
Lovetta
рекламщик?

Недавно дочке прокололи ушки, вот теперь хочу купить ей серебряные сережки с цирконом, девочки подскажите мне пожалуйста ювелирный интернет магазин с большим выбор, ну естественно чтобы товар был качественный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-18 14:47:03
Ritamin
Ritamin
рекламщик?

Может лучше взять свою дочку за руку и прогуляться с ней в торговый центр? Просто я считаю, что заказывать украшения с фотографии не есть разумно, украшение лучше выбирать в живую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-18 14:47:41
Lovetta
Lovetta
рекламщик?

Не переживайте мы и по магазинам пройдемся, просто хочется еще посмотреть варианты в интернете, потом купим что больше понравилось. Все равно спасибо что решили нам ответить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-18 14:49:49
Mikki
Mikki
рекламщик?

Цитата:
Недавно дочке прокололи ушки, вот теперь хочу купить ей серебряные сережки с цирконом, девочки подскажите мне пожалуйста ювелирный интернет магазин с большим выбор, ну естественно чтобы товар был качественный.

Здравствуйте, сама находилась в такой же ситуации как Вы не могла найти хороший ювелирный магазин, но все-таки нашлись добрые люди подсказали адресок. Вот на этом сайте отличная цена на серьги https://aurum.in.ua/c/sergi/ . Ассортимент очень большой, есть модели из золота и серебра, серьги гвоздики на английской застежке.
Мне кажется что Вы посмотрите ассортимент и больше не захотите идти по магазина, за качество можете даже не переживать, все проверено годами.
Изображение

Ответить | Цитировать

© 2008-2022 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,175
18+

Форум для женщин