женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Английский Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Английский

Добавлено: 2017-08-28 09:18:10   Заголовок: Английский
AnToniO

забанен за рекламу?

Хочу подтянуть детям английский. С репетиторами как-то долго и затратно получается. Особенно, если приходят на дом и я из другой комнаты, бывает, что слышу, как занимаются, то такое впечатление, что топчутся на одном месте. Какие еще есть способы? Может, кто что дельное подскажет? Буду очень благодарен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-29 10:55:41
Vicktoryshka
Vicktoryshka

Я учу английский вместе со своей дочерью онлайн по скайпу http://www.skype-study.ru/ , это и не так затратно, как занятия с репетитором и удобно, что не нужно никуда ехать. Занятия английским по скайпу - это прям прорыв в сфере образования, свежо, увлекательно и главное , что эффективно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-11 10:46:52
Marishka82
Marishka82

Наверное трудно по скайпу. Я бы не смогла. Это же себя контролировать надо. Лучше в школу с уклоном отдать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-11 10:54:06
Анжела79
Анжела79

Мы долго бегали и по репетиторам и дома занимались самостоятельно. Только всё это ерунда. Человек должен постоянно общаться с носителем английского. Вот только тогда будет толк. Сейчас я по совету сестры отдала дочь в ESS. Это – общеобразовательная, средняя школа. Является международной, работает полностью на английском языке. Я очень довольна. Учителя знают своё дело. Моя дочь тоже в полном восторге. Занятия проводят интересно и заинтересованность детей говорит о многом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-12 14:23:00
Olya

Попробуйте поставить им мультфильмы на английском (с субтитрами) - и интересно, и познавательно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-17 15:47:13
Антонина Киль
Антонина Киль

А вы попробуйте с детьми самостоятельно позаниматься по учебникам и материалам, которые есть в открытом доступе в интернете. Еще можно начать смотреть мультфильмы на английском с субтитрами. Здесь https://watch-english-films.blogspot.com, в блоге с фильмами на английском вы сможете найти много таких материалов. Такой способ отлично помогает и является довольно интересным.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-06 05:36:35
anna88

Мне требовался английский язык для работы и я по совету знакомого обратилась и начала учить онлайн курсы английского языка EnglishDoma https://enlishdoma.ru у них нормальные цены и занятия проходят по скайпу, благодаря чему я не трачу свое время на дорогу, плюс, в домашней обстановке проще все запоминается. В общем, спустя полгода я уже здорово подтянула свои знания и на этом не останавливаюсь, планирую еще заниматься, чтобы в будущем свободно разговаривать.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,655
18+

Форум для женщин