женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Где купить недорогое автокресло? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Где купить недорогое автокресло?

Добавлено: 2017-08-02 20:15:59   Заголовок: Где купить недорогое автокресло?
Веничка

Помогите советом: где можно купить недорогое автокресло для годовасика?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-03 01:12:22
Бигет

Моя сестра купила автокресло тут https://avtokrisla.com/. Так что я могу смело утверждать, что там самые недорогие товары. Знаете же как после рождения ребенка: каждая копейка на счету, а для ребенка нужно покупать только самое качественное, так что этот магазин - отличное соотношение цены и качества. Или можете на Розетке посмотреть, но там очень высокие цены, а еще и менеджеры не всегда компетентные. Так что так.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-29 00:41:29
Olga
Olga

В интернет лучше всего искать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-29 12:43:01
Laitta
Laitta

В специальных магазинах, правда там дорого

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-29 13:58:27
Lina
Lina

Если хотите недорого, то смотрите на сервисе бесплатных объявлений, там можно найти и новое и б.у. в отличном состоянии, причем выставляют как люди, так и магазины. Это выгоднее всего получается, я всегда там смотрю то, что меня интересует. Вот тут я нашла чехол-защиту под детское автокресло
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-30 23:53:44
olya_zhemchugova
olya_zhemchugova

Цитата:
Если хотите недорого, то смотрите на сервисе бесплатных объявлений, там можно найти и новое и б.у. в отличном состоянии, причем выставляют как люди, так и магазины. Это выгоднее всего получается, я всегда там смотрю то, что меня интересует. Вот тут я нашла чехол-защиту под детское автокресло
Изображение

это точно, я дешевле чем на олх нигде не находила и торг всегда уместен, благодаря хорошей конкуренции и цены не высокие, как раз сейчас автокресло присматриваем

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-09 15:05:57
tigrulya
tigrulya

Выбор зависит от возраста и веса ребенка, в основном везде по таким параметрам выбирают автокресла. С рождения у нас было автокресло Chicco, шло в комплекте с коляской, но оно было до годика. Потом пришлось покупать новое дочурке для поездок на машине, выбрали в https://babyroom.com.ua/c_avtokresla недорогой и хороший вариант кресла , рассчитанного на возраст от года до 12 лет, с регулировкой по росту ребенка. Дочке нравится, привыкла с рождения кататься в автокреслах, сидит спокойно и не вылазит.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-16 01:21:06
holahola
holahola

Тоже занята данным вопросом, но почему то в интернете не хочется заказывать-боюсь что будет не качественным.

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,489
18+

Форум для женщин