RSS RSS
Добавлено: 2009-07-11 14:07:25   Заголовок: Компьютер - угроза браку!!!
lapo44ka
lapo44ka

Я замужем уже почти 9 лет. Безумно люблю своего мужа, отдаюсь ему вся без остатка!!! Три года назад мы приобрели компьютер, тут все началось. Посиделки до утра, нервоз, перестал обращать внимание на меня и на дочку, стал грубым, молчаливым. С работы приходит и сразу за компьютер, ест тоже за ним. Семья и наша личная жизнь отошли на второй и даже на третий план! А я женщина и хочу внимания!!! Никакими разговорами его убедить не могу. В последнее время стала все больше задумываться о разводе, хотя, может кому-то и покажется моя проблема смешной, но поверьте, мне не до смеха! Если кто-то сталкивался с подобной проблемой и ее решил, напишите, буду очень благодарна! Помогите спасти семью!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-11 18:16:29
ArtemKa23
ArtemKa23

Даже не знаю. Я люблю свою девушку,и компьютер для меня на втором плане, если я и захожу в него, то это только пообщаться, и только тогда когда это не могу делать это с ней. Мне компьютер вообще не мешает. Если любит, то он должен уделять тебе больше всех времени, для меня например ничего больше в жизни не имеет значения кроме нее. Хотя что такое 9 лет я брака я понятия не имею, и если узнаю, то не раньше чем лет через 10.улыбка Так что врядли я хороший советчик в этом плане. улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-15 14:20:02
ghost8

Как крайний выход - потихонечку вылить стакан воды в системный блок и включить компьютер. Если пойдет дым, значит семья спасена... улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-05-01 18:58:00
Ритуля
Ритуля

Пока муж сидит за компьютером и не обращает внимания, взять дочку и сходить в спортзал или на занятия танцами. Тем более что туда ходят очень симпатичные мужчины. улыбка

Ответить | Цитировать