женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Компьютер - угроза браку!!! Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Компьютер - угроза браку!!!

Добавлено: 2009-07-11 14:07:25   Заголовок: Компьютер - угроза браку!!!
lapo44ka
lapo44ka

Я замужем уже почти 9 лет. Безумно люблю своего мужа, отдаюсь ему вся без остатка!!! Три года назад мы приобрели компьютер, тут все началось. Посиделки до утра, нервоз, перестал обращать внимание на меня и на дочку, стал грубым, молчаливым. С работы приходит и сразу за компьютер, ест тоже за ним. Семья и наша личная жизнь отошли на второй и даже на третий план! А я женщина и хочу внимания!!! Никакими разговорами его убедить не могу. В последнее время стала все больше задумываться о разводе, хотя, может кому-то и покажется моя проблема смешной, но поверьте, мне не до смеха! Если кто-то сталкивался с подобной проблемой и ее решил, напишите, буду очень благодарна! Помогите спасти семью!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-11 18:16:29
ArtemKa23
ArtemKa23

Даже не знаю. Я люблю свою девушку,и компьютер для меня на втором плане, если я и захожу в него, то это только пообщаться, и только тогда когда это не могу делать это с ней. Мне компьютер вообще не мешает. Если любит, то он должен уделять тебе больше всех времени, для меня например ничего больше в жизни не имеет значения кроме нее. Хотя что такое 9 лет я брака я понятия не имею, и если узнаю, то не раньше чем лет через 10.улыбка Так что врядли я хороший советчик в этом плане. улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-15 14:20:02
ghost8

Как крайний выход - потихонечку вылить стакан воды в системный блок и включить компьютер. Если пойдет дым, значит семья спасена... улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-05-01 18:58:00
Ритуля
Ритуля

Пока муж сидит за компьютером и не обращает внимания, взять дочку и сходить в спортзал или на занятия танцами. Тем более что туда ходят очень симпатичные мужчины. улыбка

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,217
18+

Форум для женщин