женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Зимнее пальто Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Зимнее пальто

Добавлено: 2020-11-30 23:17:36   Заголовок: Зимнее пальто
Artistry
Artistry

Девочки, посоветуйте, где в Киеве можно недорого купить качественное зимнее шерстяное пальто? Какие модели сейчас в моде? Выхожу из декрета на работу, хочется выглядеть стильно и красиво.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-30 23:26:18
Yanina Taratovskaya
Yanina Taratovskaya

Я как-то давно покупала себе пальто, и поняла, что это не мой стиль. Сейчас зимой хожу в основном в пуховике, иногда одеваю короткую кожаную курточку на меху. Покупаю в магазинах с примеркой, могу потратить на выбор одежды несколько дней.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-30 23:59:38
Карамелька
Карамелька

Пальто, в отличие от пуховиков, подчеркивает элегантность образа, придает шарм и утонченность. Я уже давно поняла, что выгоднее всего покупать одежду через интернет – ведь главное, не нужно тратить время на походы по магазинам. Заказать зимнее шерстяное пальто вы можете, к примеру, здесь https://raslov.ua/shop/coat/winter-coat/ Выбор, как по мне, приличный, сейчас на модели хорошие скидки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-01 00:07:26
Lelaly
Lelaly

А я не могу покупать верхнюю одежду без примерки, мне обязательно нужно посмотреть, как она сидит на мне. Заказывала пару раз через интернет, ничего не подошло, хорошо, что хоть вернуть можно было.

Ответить | Цитировать

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,209
18+

Форум для женщин