женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / электронная сигарета Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

электронная сигарета

Добавлено: 2020-10-27 19:42:15   Заголовок: электронная сигарета
Леся

Здравствуйте, я не курю уже больше 2-х лет, но вот недавно закурила впервые и теперь понимаю, что меня очень тянет. Постоянное желание покурить(( Хочу купить себе под, смотрю сейчас их очень много
Может быть посоветуете кто что курит?

—————————————————————————
Леся
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-27 21:47:46
Miriam

Мой муж недавно перешел на под, который купил вот в этом интернет-магазине https://gammaplus.com.ua/. Они также занимаются производством собственных POD-систем под брендом Gamma. Отличная ценовая политика, часто балуют своих клиентов скидками и акциями, большой ассортимент вкусовых картриджей. Товар который представлен в их каталоге сертифицирован и девайсы прошли проверку качества, а еще они очень и очень стильные и удобные) Это хороший вариант для новичков, мой парень тоже раньше купил сигареты, но на работе сотрудники ему посоветовали перейти на этот POD. Посмотрите их предложения, сейчас действуют скидки!)

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,198
18+

Форум для женщин