женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Не знаем что делать? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Не знаем что делать?

Добавлено: 2020-10-23 23:02:01   Заголовок: Не знаем что делать?
Даяна
Даяна

Всем привет! Несколько лет назад мы организовали свое ОСМД. Делаем все исправно: уборки, текущий ремонт в подъездах. Соседи довольны. Но вот пару квартир не оплачивают наши услуги. И сказать, что у них нет возможности не могу, но все равно оплаты нет. Что с ними делать не знаю?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-23 23:10:58
OksanaO
OksanaO

Доброго всем денечка! Если ваши жильцы не хотят добровольно платить за квартиру, то у вас есть только один вариант, идти в суд. И уже в судебном порядке требовать у них оплату за оказанные услуги. Только помните, что срок взыскания задолженности только три года и поэтому не стоит долго с этим тянуть. Если хотите можете обратиться к ним https://debet.online/zhkh Они оказывают услуги по взысканию задолженности по ЖКХ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-23 23:41:45
Aurika
Aurika

Привет! А мне кажется, что как раз обеспеченные люди и не платят за коммунальные услуги. У нас в доме тоже такой есть, сам главное ездит на крутом джипе, а у самого долг за отопление просто космический.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-23 23:50:50
Kronka
Kronka

Нам бы такое ОСМД. У нас ЖЭК вообще ничего делать не хотят, а оплату подавать, причем каждый месяц. Но мне кажется, за оказанные услуги обязательно нужно платить и если кто-то этого не понимает, то стоит идти в суд.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,221
18+

Форум для женщин