женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Нужны деньги Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Нужны деньги

Добавлено: 2020-10-23 22:11:23   Заголовок: Нужны деньги
Pozitiv
Pozitiv

У меня сейчас сложная финансовая ситуация, нужны срочно деньги, а в банке, наверное, кредит не дадут, так как зарплата небольшая официальная. Подскажите, куда можно обратиться в Питере?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-23 22:24:11
Маргаритка
Маргаритка

В МФО очень большие проценты, потом не расплатишься, я точно знаю. Там надо внимательно читать договор, так как часто есть скрытые платежи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-24 22:32:03
Olafia
Olafia

Какая сумма Вам нужна? Если небольшая, то оформите в банке кредитную карту, это можно сделать даже онлайн, все просто. Если же сумма значительная, тогда откажут или потребуют какие-то гарантии того, что вы вернете деньги. Например, если у Вас есть квартира, можете оформить кредит под ее залог https://zalog-spb.ru/kredit-pod-zalog-kvartiry/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-24 22:35:25
Пелагея
Пелагея

Сейчас есть очень много микро - финансовых организаций, которые не требуют лишних документов, им достаточно паспорта и кода. Выдают деньги за один день.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-25 12:14:35
Мышка
Мышка

Там космические проценты

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-15 21:10:39
Ванильное настроение
Ванильное настроение

Цитата:
У меня сейчас сложная финансовая ситуация, нужны срочно деньги, а в банке, наверное, кредит не дадут, так как зарплата небольшая официальная. Подскажите, куда можно обратиться в Питере?

А вы попробуйте обратиться за помощью в получении кредита к кредитным брокерам. Вот тут посмотрите предложения https://mrcredits.top/1-pomosch-v-poluchenii-kredita. Там нужно только город свой выбрать по фильтру. Только не обращайтесь к тем, кто просит предоплату за свои услуги, оплата должна быть только по факту.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,249
18+

Форум для женщин