женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Кресло-мешок Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Кресло-мешок

Добавлено: 2020-09-24 16:40:15   Заголовок: Кресло-мешок
koreneva
koreneva

Купили в прошлом году ребенку в детскую кресло-мешок. Вещь прикольная, ребенку очень нравится, но я заметила, что со временем оно стало меньше в объемах. Слышала что можно где-то наполнитель купить специальный? А где его искать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-24 16:45:14
Ванильное настроение
Ванильное настроение

Так может дешевле будет новое кресло купить? У меня тоже дочка очень просит такое кресло, но я больше склоняюсь к тому, чтобы купить кресло-ламзак. Его можно будет в сложенном виде и на дачу брать, на природу. А такое кресло-мешок уже так просто не возьмешь в дорогу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-24 16:49:25
cherryeyes
cherryeyes

Да нет, дешевле не получится, я же смотрела. У нас похожая проблема, само кресло как бы целое, но при этом оно просело сильно за год почему то( Получается, это не только у нас такая проблема?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-24 16:53:51
Darinka
Darinka

Я тоже искала наполнитель для кресла мешка и вот тут прочитала, что оказывается усадка еще зависит производителя этого материала https://papa-poof.ru/catalog/katalog-mebeli/napolnitel/. Вроде финский наполнитель дает наименьшую усадку, и не скрипучий, что тоже важно. Мы тоже не знали всех этих нюансов. Но однозначно дешевле будет докупить наполнитель, чем заказывать новое кресло

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-27 22:36:29
VeraN
VeraN

Можно в компании Завод Воздушный Замок посмотреть.http://airpalace.ru/catalog/list.php?SECTION_ID=158 Очень большой выбор надувных изделий из ПВХ. Много мягких игровых модулей интересных, самых разных. Брали здесь и кресло-мешок Бин-Бег мини, очень оригинальная конструкция, качество отличное- мягкий прочный материал, расцветки яркие, сертифицированные, можно смело ребенку использовать. И цены минимальные, потому что напрямую у производителя.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,539
18+

Форум для женщин