женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Выбор холодильника Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Выбор холодильника

Добавлено: 2020-08-12 12:33:55   Заголовок: Выбор холодильника
Lianna
Lianna

Всем привет! Хочу купить новый холодильник, но не могу никак определиться с выбором. Знаете, как оно бывает, чем больше читаешь, тем больше путаешься в характеристиках. Может кто недавно покупал двухкамерный, по приятной цене, поделитесь впечатлениями, буду очень признательна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-12 12:37:36
KateMoss
KateMoss

Пару лет назад мы покупали Самсунг, ничего плохого о нем сказать не могу. Холодит отлично, работает бесшумно, так что обратите внимание на эту торговую марку. У нас вся техника этого бренда, как-то так сложилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-12 17:58:07
Yanina Taratovskaya
Yanina Taratovskaya

В начале этого года мы заказали на Розетке холодильник. Определились сразу, что выбирать будем среди двухкамерных холодильников Liebherr https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/producer=liebherr;36629=49504/Остановились на модели LIEBHERR CP 4313. Понравилось то, что после оформления заказа, нас сразу сориентировали по времени доставки. Потом ребята привезли, распаковали при мне, убедились в том, что комплектация соответствует паспорту. Объяснили, что включить холодильник нужно включить через пять часов, что мы и сделали. После включения в сеть, холодильник набирал температуру в течении двух часов. На сегодняшний день работает бесшумно, заявленным характеристикам соответствует.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-12 18:01:24
Gardemarinka
Gardemarinka

Автор, было бы проще если бы вы указали, сколько собираетесь потратить на холодильник. А то кому-то и 10 тыщ грн дорого, а кому-то 30 тыщ покажется совсем недорого.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,405
18+

Форум для женщин