женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Ателье по пошиву штор Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Ателье по пошиву штор

Добавлено: 2020-08-09 21:39:06   Заголовок: Ателье по пошиву штор
Katrin
Katrin
рекламщик?

У нас сейчас можно будет заработать если открыть ателье по пошиву штор? Думаю, стоит ли вкладываться в оборудование. По идее, интересный бизнес, но как спрогнозировать спрос?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-09 21:42:50
Vobla
Vobla
рекламщик?

Люди все время покупают шторы. ЧАсто у них есть какое-то свое представление о том какие это должны быть шторы. Не всегда такие можно найти в свободной продаже. Думаю, вам не стоит бояться. Открывайте ателье, предлагайте клиентам хороший ассортимент и интересные фасоны и все у вас получится. Касаемо портьерных тканей, их у Стартекс можно оптом брать https://star-tex.ru/porternye_tkani/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-09 21:47:38
Кассандра
Кассандра
рекламщик?

У меня в прошлом году тоже была такая мысль. НО муж купил мне салон красоты так что я сейчас вся в этом бизнесе. Но хочу еще и ателье открыть немного позже.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,218
18+

Форум для женщин