женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Кухонная вытяжка Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Кухонная вытяжка

Добавлено: 2020-08-07 11:37:34   Заголовок: Кухонная вытяжка
sandra
sandra

Девочки, хочу купить себе кухонную вытяжку в Москве и не знаю, какую лучше и выбрать, какого бренда. А что вы можете мне посоветовать насчет этого дела?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-07 11:53:37
marija
marija

Вы знаете, пользуюсь сама двухскоростной кухонной вытяжкой из нержавейки ELIKOR Интегра 60. Которая мне понравилась тем, что имеет относительно небольшой шум при работе, не маркую поверхность, да и она вообще обладает вполне хорошей производительностью и пока всем меня устраивает. Кстати, если хотите, то можете сами почитать о лучших кухонных вытяжках августа 2020 года https://rankquality.com/kitchen-hood/ .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-07 11:57:20
sonechka
sonechka

У меня на кухне вытяжка такого германского производителя, как Korting. И пока на нее нареканий нет, но правда она мне обошлась мягко говоря недешево.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-07 12:02:28
albina
albina

Как по мне, то сейчас и кухонные вытяжки китайских брендов вполне надежные. К примеру, у меня на кухне установлена вытяжка китайского бренда Candy.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,3
18+

Форум для женщин