женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Текстиль Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Текстиль

Добавлено: 2020-08-06 00:21:18   Заголовок: Текстиль
Lulu
Lulu

С мужем заехали в новую, собственную квартиру и я поняла, что у нас недостаточно комплектов постельного белья и покрывал. Посоветуйте, какой домашний текстиль самый лучший, чтобы был практичный и комфортный?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-06 00:25:25
Ninel
Ninel

Выбор постельного белья и покрывала зависит только от вашего вкуса. В наше время есть из чего выбирать. Лично я предпочитаю использовать спокойные, теплые тона из натурального материала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-06 00:44:54
Vetta
Vetta

В последнее время стараюсь покупать Ивановский текстиль, хотя раньше предпочитала белье турецких производителей. Посмотрите сами, какие изделия предлагает данная компания, на сайте можно купить текстиль, как оптом, так и в розницу https://bit.ly/33vmqSj Как правило, выбираю постельное белье из такого материала как бязь и сатин. На мой взгляд, они более практичные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-06 00:53:03
Snezhana
Snezhana

Постельное белье нужно выбирать только из натуральных и качественных материалов. Экономить тут просто неразумно. А вот начет цвета белья тут все зависит от вкуса.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,185
18+

Форум для женщин