женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Адвокат. Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Адвокат.

Добавлено: 2020-07-20 10:27:38   Заголовок: Адвокат.
Sofa
Sofa

У моего брата серьезные проблемы, расстался с супругой, при чем с большим скандалом. В итоге его бывшая не дает общаться с дочерью, совсем. Решить проблему мирным путем никак не получается. Сил уже нет смотреть как он мучается, посоветуйте хорошего адвоката в Москве, я с этой сферой вообще незнакома.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-20 10:34:25
Ruzanna
Ruzanna

Мне эта ситуация знакома с обратной стороны, я когда с мужем рассталась, тоже не давала общаться с сыном. Не надо вам никуда обращаться и тратить деньги на адвокатов, пройдет какое-то время, и все наладится. По себе знаю, со временем по другому начинаешь смотреть на ситуацию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-20 11:10:34
Gulya
Gulya

Не все такие отходчивые, если оставить все как есть, не делать попыток встретиться с дочерью, это может быть истолковано превратно. И вообще этот период может сильно затянуться и без суда решить проблему скорее всего не получиться. Только вам нужен не просто юрист, а специальный адвокат по определению порядка общения с ребенком: https://pashkova-partners.ru/advokat-po-obshcheniyu-s-rebenkom

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-20 11:20:38
Inna
Inna

А пока родители выясняют отношения, страдает ни в чем не повинный ребенок. Сейчас на все эти разборки столько нервов и денег уйдет. Вы когда будете искать адвоката, обратите внимание на цены, если расценки слишком высокие или слишком низкие, лучше в такие конторы не обращаться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-21 19:28:45
koreneva
koreneva

Sofa, ну как, нашли вы хорошего адвоката для брата? У моей подруги тоже семейные проблемы. Она подала на развод, а муж забрал детей, отвез их к своим родителям и не дает ей их видеть... Она в отчаянии, у нее никого нет, некому даже помочь, мне ее так жалко. Вот тоже ищем адвоката. Вот вроде неплохие отзывы о Московском центре права https://pravogolosa.net/catalog?sobi2Task=sobi2Details&catid=187&sobi2Id=72943, вы туда не обращались? У них первая консультация бесплатная, хотим записаться на прием

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-13 12:50:25
Ponka
Ponka

А как это не дает видеться? Она же мать, пусть полицию вызывает. С родителями нужно пообщаться! Дети ведь в этой ситуации страдают больше всех, они же должны это понимать, взрослые же люди

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-13 12:53:28
cherryeyes
cherryeyes

Ну вот так вот личные обиды берут верх над здравым смыслом, к сожалению. А полицию можно вызвать, но они не помогут вам ничем, они лишь посоветуют обращаться с этим в суд. Я вам могу посоветовать вот тут нанять адвоката по семейным делам https://familyadv.ru/, они как раз занимаются подобными делами. Думаю, помогут и вашей подруге

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,255
18+

Форум для женщин