женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Проблемы с сантехникой Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Проблемы с сантехникой

Добавлено: 2020-07-02 19:55:40   Заголовок: Проблемы с сантехникой
albina
albina

Привет девочки, живу в Кирове. У меня на кухне забился слив, да и сам кран плохо воду перекрывает. Не знаю что с этим делать. Посоветуйте, как лучше поступить? Может сантехника вызвать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-02 20:02:20
marija
marija

Посмотрите объявления в сети интернет, там можно найти сантехника, который и устранит эти проблемы. А стоимость может быть разной конечно. Я так и делаю, когда проблемы с сантехникой возникают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-02 20:06:08
sonechka
sonechka

Советую Вам обратиться в какую-нибудь специализированную компанию, которые предоставляют услуги по ремонту сантехники и сантехнических работ. Ведь в подобных компаниях работают действительно профессиональные сантехники, и вдобавок сейчас можно почитать отзывы клиентов, чтобы выбрать хороших специалистов. А цены на вызов и услуги сантехника в Кирове можете и здесь например узнать https://mastera43.ru/services/santekhnika/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-02 20:16:36
sandra
sandra

Мой муж опытный сантехник, если хотите, он отремонтирует вашу сантехнику и сделает скидку. Только у него получится в выходной день, он таким образом подрабатывает. Так что?

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,51
18+

Форум для женщин