женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Мебель в бар Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Мебель в бар

Добавлено: 2020-04-02 11:15:25   Заголовок: Мебель в бар
Helena
Helena

Здравствуйте! Какую мебель сейчас актуально брать в бар? Что пользуется спросом? Хочу сделать мини ремонт. Так же обновить мебель полностью. Но при все этом не хочется много тратить. А то в Москве дорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-02 11:26:36
Asiya
Asiya

Не получится сделать что-то модное и классное, но при этом мало денег потратить. Вы уж выбирайте, качество важно или экономия денег на мебели. А для бара имидж очень важен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-02 11:32:35
Julli
Julli

Вы хотите актуальную, новую мебель в бар или деньги экономить? Я думаю, если финансы не позволяют, то лучше не начинайте ремонт и покупку новой мебели. Лучше сделать на следующий год, но качественно. Так же посмотрите вот есть мебель для бара https://proffbar.ru/ . Если будете все-таки брать, может, обратиться к дизайнером, они вам подскажут как правильно все обустроить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-02 11:37:40
Albina
Albina

Дизайнеры действительно могут помочь круто все обставить и при этом, чтобы недорого вышло. Но все же, если сами будете обустраивать, лучше посмотреть различные варианты.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,284
18+

Форум для женщин