женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / подскажите Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

подскажите

Добавлено: 2020-02-23 15:00:57   Заголовок: подскажите
Анна
Анна

Всем привет! У нашего шефа скоро день рождения. Мы, естественно, всем коллективом скидываемся, хотим подарить ему гриль, он это дело любит. А кто знает, где можно купить действительно крутой гриль? Сумма у нас получается нормальная, думаю, потянем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-24 22:44:52
Texomir
Texomir

Я считаю, что это неподходящий подарок для шефа, это же по сути кухонная бытовая техника. Больше такой подарок на свадьбу подходит или на годовщину свадьбы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-25 01:53:21
Алевтина
Алевтина

А какое Вам вообще дело? Люди считают, что это подходящий подарок, значит они лучше знают. А на годовщину свадьбы это слишком дорогой подарок. Кстати, мы действительно, дарили гриль на свадьбу друзьям, но мы скидывались несколькими семьями. Посмортире на сайте магазина грилей Napoleon У них классные грили, Вы для себя точно подберёте что-то.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,182
18+

Форум для женщин