женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Где взять кредит? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Где взять кредит?

Добавлено: 2020-02-17 23:59:07   Заголовок: Где взять кредит?
Oli
Oli

Девочки всем доброго времени суток! Мне недавно от бабушке досталась квартира и теперь в ней нужно сделать ремонт. Но как всегда, денег нет и поэтому я хочу взять кредит, но вся проблема в том, что и бегать по банкам времени тоже нет. Может кто-то посоветует хороший вариант, где можно это сделать быстро?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-18 00:03:50
OksanaO
OksanaO

Привет! Вам конечно повезло, что от бабушки квартира осталась. А ремонт сделать это дело наживное, самое главное, что она своя. Тем более сейчас и вправду можно кредит взять, что позволит еще и быстро ее привести в порядок. Так как не всегда есть возможность насобирать нужную сумму. Но если у вас нет возможности бегать по банкам, чтобы подать заявку, то это можно сделать онлайн http://www.fastzaym.com/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-18 00:07:58
MarinkaTkach
MarinkaTkach

Да, сейчас получить от кого-то жилье-это как выиграть джек-пот. Но вот брать кредит, я бы вам не советовала. Как по мне, уже лучше насобирать, чем потом переплачивать. Подумайте хорошенько.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-18 00:13:32
Даяна
Даяна

А мне кажется, что сейчас все живут в кредит. Насобирать может и не получится, так как цены все время растут и получается, что через месяц вам уже нужно в два раза больше. Поэтому берите и не раздумывайте. Только смотрите на процентную ставку.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,235
18+

Форум для женщин